Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости вы предпочитаете (тортики, пирожные и т.д.)?

Почему?
**
*елена *
Пирожные с кремом и тортики. Обожаю, пройти мимо не могу. просто наверно черта характера у меня такая.
Марина Мушкова
Печеньки! Взбитые сливки ещё... И, Лёлик, у меня есть коробочка шоколадных конфет! Приходи =)
пироги, приготовленные своими руками
только шоколад...
А, я люблю мороженное. Любое и по больше.
Печенье люблю из песчного теста, торты и порожные вне конкуренции. Вообще раньше была равнодушна к сладкому теперь просто трясусь когда увижу, как люблю
чизкейк-просто потому что люблю!!!
Шоколад, я готова продаться за коробку шоколадных конфет
Runa Kairat
безумно люблю все сладости))) ) зато и чай, и кофе пью только без сахара (терпеть не могу сладкий чай и кофе)
Dina A-Va
ПирОжКииии)))) А почему-ненаю....
Ой! да почти всееееее!)))))) Кроме тех, что с изюмо. Вот не знаю почему, но я с детства не люблю изюм!... А от всех остальных сладостей я просто получаю удовольствие!!!))) Разве этого не достаточно?)))
Обожаю шоколад, но только темный. Обожаю белковый крем, хоть в пирожных, хоть в тортах. Но не люблю взбитые сливки, не знаю даже почему. Не нравится ни вкус, ни консистенция. Обожаю птичье молоко нашей кондитерской фабрики "Акконд". Ни с чем не сравнить!! ! Все конфеты нашей фабрики - лучше всех!!!
А я мясо люблю.
Торты суфле, альмонд.
А ещё различные щербеты.
А самая сладость это когда мой парень рядом! :)