Десерты, сладости, выпечка
Что вы любите к чаю? Какие сладости?

Венские вафли: D
Моё самое-самое)) )
А вообще я пью зеленый чай, а пить его со сладостями как то не очень)
вот)
Моё самое-самое)) )
вот)
Перебивать вкус чая? Бензин, ацетон хорошо помогают.
Но лучше покупать хороший чай, хорошо заварить и в хорошей компании пить его без сладостей.
я все люблю, когда на диете))
Я люблю с конфетками или печеньками
торт наполеон
а я люблю чай (ни в коем случае из пакетика!) ) пить с молоком, желательно сгущенным.... говорят, что пить чай с молоком очень вредно, но я всё равно это делаю, думаю, что это не вредее, чем например водку пить)) )
а из сладостей мне очень навится торт Наполеон, дома делать его очень долго, поэтому я покупаю, из всего, что продается в Москве, самый вкусный торт-производства ПКО Октябрь, а ещё мне нравится Муравейник фирмы Мирель
ну а если лень идти за тортом, а когда ещё и вредно за ним идти))), то можно и с вафелькой Маринка, или Корвка.
из конфет-- уважаю Кот-д-ор-ООООчень))
Любые сладости :))
шоколад:)
С тортиком
Чёрный чай (только не зелёный и не слишком ароматный, чай и сладости не должны перебивать вкусы друг друга) с какими-нибудь изысканными конфетами (не простыми, в фантиках, а со сложной и изысканной начинкой) - моя слабость! ) Люблю изысканные и "благородные" сладости, типа шоколада и различных оригинальных десертов, а простые дешёвые карамельки, леденцы и всякая другая химия с жённым сахаром меня не интересует. Гурман я))
печенки называются к кофе
что нибудь печённое.
я люблю к чаю тортик лижбы побольше крема, и чтоб тортик был шоколадный
сахарозаменитель