Десерты, сладости, выпечка

Что сладенькое вы предпочитаете именно к кофе?

Ничего. Пью хороший кофе. Поэтому максимум могу мед положить в него или мороженое сверху

Если не надо резко протрезветь. Тогда и кофе покрепче, и сахара не жалеть, и лимон обязательно

Ну а Вам могу предложить только это
М)
Мурка )))
Лучший ответ
Дольку темного шоколада иногда, и все..
Ира Марчук
Мармелад без сахара)
Sura Guseinova
Ничего, я пью капучино с сахаром)
Лиза Рожкова
Именно к кофе слатенькое вообще не приемлю.
Люблю кофе с лимоном и долькой шоколадки.
Мороженое или сироп. Но это редко. Предпочитаю капучино без сахара
только голое.. и чай тоже голый.. вот сейчас хлебаю из стакана в подстаканнике зеленый с жасмином.. и без сахара.. вкусно очень и мгла не гнетет..
Te Amo
..безе.. к кофе.. просто безе...
Лаура Чаканова
мороженое
дома, если капучино варю, пью его так, без сахара, могу добавить сироп.
если присаживаюсь в кафе, смотрю, что предлагают, всегда найдётся вкусняшка, что угодно, пироженку какую-нибудь, всякую разную, выбор большой...
В посл. время подсела на португальские пирожные Паштел де Белень, но именно в кафе не предлагают их у нас, потому домой беру поштучно, в магазине, бывает, балуют... Такая вкуснотища ), и к чаю они идут, и к кофе. В Лиссабоне именно с кофе их все и ели.
Кофе со сгущёнкой и сухой несладкий крекер
зефирку
Классику-шоколад
мороженое, шоколод, взбитый с сахаром, замороженный желток, торт с кофейным кремом
Людмила ########
Пью редко, но если пью, то с мороженым
Кекс.
пиццу
**
****** ******
Кусочек торта Захер. Но не часто.
Сейчас у нас такой дубарь и сырость, что только имбирное печенье. И что б имбиря и кардамона побольше.
что угодно )))))) под кофе ) даже клубничную шарлотку)))) но больше всего люблю вот ))))))))) угостишься со мной ?)
Печеньки
Katrin Buschmovich
Вафли или же печенья
все шоколадное и с мороженным!
Это же кофе,
Шоколадная Лава+ мороженное
Брауни+ мороженное
Чизкейки вкусные
шоколадки разные
на вкус и цвет и воображение!