Десерты, сладости, выпечка
С чем из десерта лучше сочетается кофе? С выпечкой (если да, то с чем именно)? С тортом? С пирожными? Или с печеньем?
В общем-то, вопрос простой. С ответом - проблема. Не могу остановитьс на одном ответе. Что касается чая, то я определился: чай лучше всего (для меня) с кусочком торта. Мне кажется, что именно горячий чай лучше всего разбавляет жиры сладкого. А вот с кофе возникла проблема. С же с ним пить? Как говорится, рассмотрю все варианты
с коньяком .. имхо .. кофе ПЬЮТ, а не ЕДЯТ .
Я не люблю кофе со сладким, так как в сам кофе кладу сахар и сливки. Предпочитаю к кофе бутербродик с сыром или икрой.
для меня отличное сочетание кофе+сыр
С Тирамису ( на мой вкус).
если рассматривать сладкие десерты которые вы перечислили скажу так что я сначала съедаю десерт а потом его запиваю чаем потому что кофе пью только на завтрак. но если вы любите кофе днем то не вижу препятствий запить им
Мне бы ваши проблемы. Не пейте эту гадость, отдайте мне!
Я люблю с лимоном и бутерброд с сёмгой.
У меня любовь к кофе началась с чашечки "ристретто" с кусочком "Захера".
И до сих пор для меня это - идеальное сочетание!
Даже коньяк с кофе не так хорош!
ко-о-офе-е-е без сахара самое то,
я на кухню ))))))
Кофе очень вкусно с шоколадом, с шоколадным кексом. Люблю кофе с сырными крекерами. Бутерброды с сыром и чашка кофе - очень вкусный завтрак.
Вопрос затерянный во времени...
Ой, Сергей, ну на ночь о вкусняшках!!?? народ к холодильникам пополз) кофе как вариант с мороженным вкусно, это самодостаточный напиток, можно с кусочком лимона, банана, может что-то вроде птичьего молока, зефир. ну чтобы не тяжёлое, лёгкое было, даже творожное что-нибудь
Кофе часто подают с мороженным, но мне больше нравится с пирожным и тортиками.