Десерты, сладости, выпечка
С чем обычно пьёте чай? Какой вкусностью любите себя баловать к чаю? Всем тёплого, ароматного чаепития!

Люблю хороший зеленый чай без добавок и всех вкусняшек... а так же нравятся чаи с ромашки и медом, лечебный с имбирем и одуванчиком+мед... сбор "Ботаника "-это разные натуральные ароматные травки с медом или без... чай с добавлением липы, малины или смородины... и др.. в такие чаи обычно добавляю ложечку меда и не много лимона... Варенья я не люблю (я не ем сахар 23 года ),и пироженых тоже...
Чаще я сама собираю свои чаи...
Люблю пару ложечек сливового или вишневого варенья....
с юколой
И чай, и кофе пью пустой, без ничего. Мне так вкуснее.
Чтоооо? Пить чай? Я не больной, и потеть не собираюсь! )) Водки давай!!!
Зеленый чай без сахара вприкуску с финиками
Просто чай. Без всего.
Ирина Ерёмина
в прикуску с сахаром и вареньем
с сахаром и с лимоном.
Пью чай без ничего. Или с лимоном, имбирем. А если вприкуску с чем-то, то режу лимон мелко-мелко вместе с кожурой и смешиваю с ложкой меда.
Пью просто чай.
Чай пью без сахара и очень люблю заваривать его в прозрачном чайнике, как на фото, что б видеть весь процесс и кружка тоже прозрачная)
А люблю я такие сладости как мармелад, зефир, суфле, все такое легкое и воздушное.
От меда не отказалась бы и от варенья тоже.
Вот что не люблю, так это шоколад и все с ним связанное.
Только чай, вкус его не порчу ни чем.
Автору; вы где пропали?))
По теме вопроса; чай пью с домашним молоком, добавив ложку меда!!!!
Читал, в инете, что чай с молоком-вредно пить, типа образуются опасные соединения-Трёп!; бабуля, всю жизнь пила чай с молоком, прожила без двух месяцев 96 лет!!!!
Чай с вареньем
с имбирем
люблю чай с душицей, мятой и черемухой, а к нему земляничное или вишневое варенье
Люблю чай пить с печеньями, как ни банально. С бутербродами, с шоколадной колбаской.
Конечно, потом правда жирный становишься от вкусностей.
с лимоном, имбирем
Люблю хороший чай без добавок и вкусняшек
С конфетами шоколадными, но с шоколадом не рекомендую (просто не вкусно с ним ;))
Сейчас пью зеленый чай с мёдом :)))
Вчера обнаружилось в холодильнике слоеное (дрожжевое) тесто, остаток твердого сыра (он ведь у всех остается, да?...)))), чеснок и укроп. Разделила тесто на 3 части, раскатала каждую достаточно тонко, выложила тертый на мелкой терке сыр, чеснок (из чеснокодавки), укропчик посыпала. Далее, сложила тесто друг на друга так, чтобы начинка чередовалась с тестом, и верхний слой должен быть из теста (иначе чеснок неминуемо сгорит). Теперь раскатать до толщины не более 0,6-0,8 см, т. к. поднимется потом почти до 2 см. Разрезать на палочки. Ну или кружочки. Да хоть сердечки, если получится))))) В духовку на 180-200 градусов, до светло-коричневого цвета корочки. Вкуснотища! И запах волшебный! Домашние съели за полчаса. С 500 грамм получилось 2 стандартных противня. Приятного аппетита! Можно и со сладким чаем, и мужу под пиво)