Десерты, сладости, выпечка

С чем вы пьёте чай по утрам???

кипяток с лимоном и медом - без заварки - чтоб суставы не болели и глаза
Ольга Ефименко
Лучший ответ
со всякими плюшками самопальными залитыми либо сгущённым молоком либо сиропом.. .
иногда затариваюсь ромовыми бабами и кексами.. .
в общем, утро проходит весело...
с зефиром в шоколаде
пью просто чай....
Если я наелась на ночь... то ни с чем)))))) А вообще бутербродик с сыром)
Пью кофе без ничего)
Аня Ганеева
Пью кофе с молоком и парочкой бутербродов или сосисок.
Таня Лукина
Я люблю с конфетой "Коровка"
С сахаром.
просто чай
А вот как раз чай не пью, ем бутерброд с сыром или колбасой или варёным яйцом и всё это с минералочкой или соком!
бутерброд с сосиской
Лидия Зудина
С сахаром, лимоном и бутербродами.
С бутербродом.
Вика Гайкова
Краюшки черные с маслом и сыром)
сахар + лимон
а я пью кофе))
Ольга Япарова
А мы, вприкуску с Таком....
я пью сладкий чай. Чаще всего с 2 бутербродами колбаса копченая и сыр и один с икоркой или наоборот. Люблю поесть!
с сосисачками!!!
C ягодами, с клубникой! Со сладкими. фруктами!
С сыром
Ерке Сагатова
Чаще всего пью чай с тем, что осталось с вечера (булочки, пирожные) . Иногда, когда не спится с утра или в выходной пеку пирог или печенье. Но если надо быстро и ничего нет, кроме хлеба, то тосты с вареньем или маслом. Пустой чай не для меня)))))))))
с вафельками :)
А ещё с рижским бальзамчиком!!! !
А чай я пью : Кипрей (Иван чай) - очень вкусно! Попробуйте!!!
С бергамотом, иногда с лимоном.
с конфеткой...
с тем что первым достану из холодильника))))
когда как. после праздников с тортиком, иногда с бутербродом, а чаще всего не с чем
с бутербродом
пустой