Десерты, сладости, выпечка
С чем пить чай, если все уже кажется банальным и неинтересным?
С вкусным пирогом) Банально, но вкуснО)
берешь готовое тесто дрожжевое, отщипываешь по кусочку, внутрь - карамельку, закручиваешь, чтоб не вытекло, обмакиваешь в растит. масло и на смазанную сковородку. В разогретой духовке - примерно 39 мин. Вытащил, накрыл тарелкой, перевернул, опрокинул на деревян. доску, смазал слив. маслом, закрыл на несколько мин. полотенцем. Все.
При подаче - чтоб все было как вначале (на сковородке) : маленькие кругляшки, дружно прижатые друг к другу, поэтому и назывется Дружная семейка.
3 дня не пей, потом хоть с чем будет вкусно и интересно
Чай я пью с лимоном, а вот кофе я люблю пить с мороженым. С чаем как-то не то.
чай можно пить с салом, знаете как вкусно!!
А с удовольствием не пробовал? И пригласи на чаепитие приятных собеседников с их пряниками, медом, баранками, а может и с домашними пирожками и плюшками, а пусть и просто зайдут, почаевничать.
халва с орехами в прикуску, сгущенка с бисквитным печеньем, чернослив, финики.... или пейте кофе, какао и т. д
пить чай. закусывая апельсином
А попробуйте сами что нибудь сделать, тогда не будет банально. Вот например вы ели кондитерскую картошку ( печенье на терку, масло сливочное, какао, орешки, мармелад) и в холодильник очень даже вкусненько и сам сделал.
с лимоном, с мятой.
блинчики со сгущенкой, с капустой.
просто из блюдца
попробувай с конопелькой! всё покажется интересным и новым :)
Попробуйте с имбирем или розмарином.
добавьте каких -нить специй))) так сказать новые вкусовые ощущения
с любимым человеком)))
Чай надо пить сдрузьями и с удовольствием!!!
с клубничным сиропом и пахлавой ...м-м-м... вкусняшка!
с коньячком или ликЁром...