Десерты, сладости, выпечка
Сижу на диете, подскажите, что можно добавлять в чай вместо сахара? Вообще сахар и мед - что из них каллорийнее.
Ешьте чайную ложку меда- вприкуску.
в чай лучше ничего не добавлять - чтобы не портить вкус напитка.
а в другие напитки - заменитель сахара.
и сахар и мёд содержат довольно много калорий.

а в другие напитки - заменитель сахара.

Ничего не добавляй!
Сходи в нормальный магазин и купи нормальный чай, правильно его заваривай и пей! Очень вкусно без сахара!
Подсластитель или ничего не добавляйте - пейте чай с мармеладом.
Сахар и мёд - примерно одинаковой калорийности (мёд чуточку калорийней).
В сахаре калорий больше, чем в меде, мед можно добавлять в чай теплый, но не горячий
ничего не добавлять. привыкнешь - уже и не захочешь. я уж давно отвыкла от сладкого чая. чего хоть в нём вкусного-то?!
мёд если добавлять, то не в горячий чай. свыше 40градусов действует на мёд вредоносно. а в чай лучше ничего не добавлять. лимончик. варенье. или так, без ничего
ничего. . и то и то повышает инсулин и много углеводов, единственное мед полезнее, если, конечно, он полностью натуральный
Мед очень калорийный, но он гораздо полезнее и лучше усваиваться, чем сахар. На время диет лучше отказаться от того и другого, но при желании лучше тогда мед. Я не люблю чай без сахара, но ароматизированный с разными ароматами всегда пью без сахара без проблем.
Нужно отказать ся на время и от того и от другого
О. О ты пьёшь чай с сахаром? я вообще без него пью о. О Просто уменьшай порции. А сам сахар ни на что не влияет. Влияют булочки))
Пока на диете, замените сахар сухофруктами! Очень вкусно!
Доброе утро, Юлия! Вы скорее всего пьёте чёрный чай, переходите на зелёный с молоком или чаи собственного приготовления, благо сейчас сезон : чай из листьев мяты, земляники, малины, смородины и т. д. Эти чаи пить с сахаром и не захочется, а ложечка меда не повредит, просто ложечка должна быть одна-две, а не полбанки. Говорю о собственном опыте. С чёрным чаем по привычке съедается и больше по объему, и по сладости съедаемого в прикуску: )