Десерты, сладости, выпечка
Сладкоежки! Какое ваше самое любимое сладкое блюдо?
Торт с взбитыми сливками и фрутками.. или с дольками клубники/вишни.. или какой-нить тортик тип "Рафаэло",где кокосовой стружки дофига)) ня))
Мой собственный торт. Он вкусненький, только плохой-быстро заканчивается.
мороженое!
ТОРТ НАПОЛЕОН С ДЕТСТВА
Тесто для коржей: 200 гр сметаны, 200 гр сливочного масла, 2-3 стакана муки,
Крем: 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 2 ст. л. муки, 3 ст. л. молока, 1 стакан молока, 1 стакан сахара, 1 пакетик ванилина.
200 гр сметаны, 200гр сливочного масла, 2-3 стакана муки смешать и поставить в холодильник на 1час.
Далее разделить тесто на 6 коржей и выпекать на пергаменте.
Крем:
1 яйцо + 1 ст. л. сахара + 2 ст. л. муки + 3 ст. л. молока взбить
ДАЛЕЕ= 1 стакан молока + 1 стакан сахара вскипятить и добавить в массу и помешивая ложкой довести до кипения. Добавить 1 пакетик ванилина.
я ДОБАВЛЯЮ 200 гр взбитого сливочного масла. Я ДЕЛАЮ ДВЕ ТАКИХ ПОРЦИИ КРЕМА.
Готовый торт надо обязательно ПОДЕРЖАТЬ при комнатной температуре, и потом намазать кремом посыпать верхний слой крошкой с орехами.
Крем:
Сгущенка!! ! Могу банку съесть за раз без всего и не запивая.
сырный пирог с клунничным сиропом
ммм.... обожаю бананы в шоколаде ( какао) , нарезанные кусочками.. . как будто в сказку погружаешься!!
селёдка под шубой
Тортик Прага, мороженое Щербет, блинчики со сметаной, печенье шоколадное, молочный шоколад, конеты Раффаэлло)))
МОРОЖЕНОЕ!
ПИРОЖНОЕ, КОНФЕТЫ И ТОРТ.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНЕЕ БОЛЬШОЙ СЛАДКОЙ КОНФЕТЫ?!
Самое-самое трудно выбрать.
Шоколад, зефир, халва!
Бананы в шоколаде. А у тебя?
С Г У Щ Ё Н К А ! !
все сладкие блюда побольше и можно без хлеба!))))))))))))
шоколад мармеладки торты зефир мороженное пироженное халва в шоколаде клюква в сахаре птичье молоко желе ой много много чего))
Самое самое сладкое! Тольк вот я не сладкоежка!
Торт
Ну, это не совсем блюдо) Шоколад и мороженое)))
Чизкейк и тирамису вкуснятина!!!!
торт, пирожные и конфеты