Десерты, сладости, выпечка
Что делать когда хочется сладкого, но дома нету даже фруктов и мëда?
Сладостей обычных тоже нет.
сахар съешь
1 Приготовить гренки, из белого хлеба, молока, яйца, и посыпать сахаром
2 Из сахара сделать жженый сахар и отлить леденец. Вообще - караул! В СССР каждый школьник мог жженый сахар сделать, даже во дворе на костре, в ложке. А сейчас - помрут без сладкого, с пакетом сахара в руках
3 Испечь сладкое печенье
А чтоб было сладкое всегда - надо заранее готовиться. Сейчас - одуванчиковый мёд варить, и на зиму его оставить. После - варенья и джемы из фруктов и ягод. Чтобы в доме не было ни одной банки варенья - это либо диабетики все, либо хозяйка совсем неопытная
Мёд купить в деревне, литров 10 в сезон, разлить по банкам, чтобы запасец был
Стратегический запас должен быть - сгущенка, сухофрукты
Несколько коробок конфет и шоколадок должны лежать
И захочется сладкого, при отсутствии средств и нежелании выходить из дома - печем оладьи, и их - с вареньями, медом, маслом и сахаром, сгущенкой, и живем - как короли!
3 Испечь сладкое печенье
отправиться в магазин
Поищи банку варенья.
Ну я даже не знаю.Аскорбинку погрызи,но она кислая.
Карамель из сахара приготовить может любой. Сахар то есть? Если добавишь сливки или молоко со сливочным маслом, получится сливочная карамель, а то и ириски. Если сделаешь бутерброд, тоже со сливочным маслом, посыплешь сахаром, то будет практически торт.
А банка варенья не завалялась? Ну или в магаз сходи, подними полупопия-то!
хлеб с сахаром и чуть воды

В гости сходи, вкрути кому нибудь лампочку, времена нонче тёмные :)
Сходи в магазин
Намажь белый хлеб сливочным маслом и посыпь сахаром, очень вкусно!
Фрукты поешь, морковка бывает сладкая и буряк.)))
А вообще, если поесть любой хлеб, особенно корочку, во рту появится сладковатый вкус, это крахмал с помощью ферментов в слюне будет расщепляться на сахара.
4 варианта развития событий
- Поднять тухис и пойти в магазин
- Заказать доставку на дом
- Попросить кого-то купить Вам вкусняшек
- Смириться, выпить чай и успокоиться
пожарь сахар, добавь туда чуть воды, обрежь конец спички, и будет тебе петушок))
В магазин сходи
Рисовый пудинг или простой кекс можно замутить, если уж очень сладкого хочется. ;))
А ещё можно репчатый лук потушить на растительном масле до почти кремообразного состояния (он становится сладким) и намазать на хлеб или, если на диете, без хлеба.
Будерброт из детства. Берешь хлеб смачиваешь водой посылаешь сахаром. Второй вариант намазываешь хлеб вареньем. Третий намазываешь сметаной, посыпаешь сахаром. Четвертый намазываешь сметаной , следующий варенье или мед. Или творог с сметаной и сахаром.
купить