Десерты, сладости, выпечка

очень хочу сладкое!!! но ничего нету(( что делать??

я очень хочу сладкое, но у меня ничего такого нету что бы что-то приготовить...
Можно взять сахар, чайную ложечку, положить в нее сахар и на медленный огонь
сахар растает, положить спичку в сироп, и

эту чайную ложечку с жидким сиропом ПОД СТРУЮ ВОДЫ!

Получается вкусная конфетка на палочке =)
Лидия Лукьянова
Лучший ответ
Выпить очень-очень сладкий чай и лечь спать!...))
Yuliya Shilnikova
сделай лединец в ложке.
для этого наберите в ложку сахара (главное не полную, потому что когда он начнет пузырится, все может вылиться) затем капните туда пару капель (!) воды или лимонного сока (для тех, кто любит с кислинкой) . Зажгите конфорку и держите ложку над огнем. Сахар начнет пузыриться и когда вы увидите, что он немного коричневеет, сразу же убирайте. поставьте ложку на стол (лучше подпереть че нибудь, что бы она стояла ровно) и подождите минуты две пока леденец застынет. и вуаля! ваша сладость готова.
чай с вареньем. съешь и успокойся
Хлеб с маслом с вареньем с чаем - самое то.
доживи до завтра и купи
Петушок на палочке.
Мужчина есть под рукой?..
замораживай с лета ягоды, фрукты и будет тебе счастье, я вот только сейчас поела пюре из клубники со сметаной и сахаром, как в лете побывала
ложитесь спать и представляйте себе, что кушаете торт. например.
Взять кусок батона и намазать вареньем
А варенье есть?
***** I_N_D_I_A *****
жуй сахар
Stela M
блины с вареньем, вот и будет вам сладкое.
В магазин сходи.