Десерты, сладости, выпечка
Как перестать хотеть сладкое?
Бывает накатывает надолго что аж умираю хочу что-то очень сладкое и ооочень много, типа конфет и шоколадок, не могу ничего с этим сделать, всякое "замена на полезные фрукты" и "съесть что-то другое" не помогает :( Как наркоманская зависимость( И такое состояние долго держится, иногда неделями
заболей сахорным деабетом
надо сдать анализы на гликемический индекс из вены
Лена Малицкая
а обычный глюкометр для диабетиков не правильно показывает? есть отличия?
у меня просто такой есть
всякий раз, когда захочется сладкого, подумай о том, что от сладостей растет попа, оно тебе надо? вот и решай...)
Когда попа перестанет в двери пролазить тогда может и остановишься.
Лена Малицкая
в целом я в процессе похудения, надеюсь в обратную сторону не пойдет))
взять себя в руки
Элементарно. У вас нехватка белка в организме. Начните есть хотя бы 100 гр отварного мяса либо птицы либо рыбы ежедневно и уже через 2-3 недели забудете про сладкое.
сникерсы покупай.
в детстве когда хотелось сладкого сгущенку покупали, делали дырочку и давились целый день. но сейчас такое не пройдет. сгущенка поддельная.
Лена Малицкая
много их понадобится))
сгущенка только вареная нравится, обычная приторная до тошноты((
Это из-за стрессов. Сладкое это своеобразный антидепрессант. Можно сходить на консультацию к психиатру и он может выпишет рецепт на антидепрессанты.
Попробуй сперму
Лена Малицкая
хорошо, спасибо, обязательно)
Как хомяку, запасы. И по чуть-чуть...
А вы посмотрите на торт, хотя бы на ветрине. Хоть как-то отвлечёт от конфетного однообразиия.
Лена Малицкая
и с тех пор хотеть и торт и конфетки)))
сдать кровь на сахар надо...
У меня тот же вопрос
Если на аватарке ты то это астения, ешь столько конфет сктлько хочется, ни в чем себе не отказывай, набирай жирок.
Лена Малицкая
эх нет, эта девушка модель)
я жирок скидываю, за количество сахара в крови больше опасений(
Какой у вас вес?
Попробуйте использовать самообман, если понимаете о чем речь.
В чем проблема хотеть сладкое просто не вижу?
Если дело в весе, есть специальные таблетки в аптеке, погуглите.
Лена Малицкая
вот и пыталась с фруктами, но после них ощущения остаются, не работало(
просто боюсь перебрать, у меня иногда сахар очень высокий бывает и ежедневной калорийности вредит
Проверь сахар. У меня также было, семья постоянно говорила меньше есть сладкого, оказалось что сахар был низким
Лена Малицкая
в последний раз 2 было, на прошлой неделе
хотя для меня норма 4-5
Глисты частая причина тяги к сладкому, им глюкоза для жизнедеятельности нужна.
Кал сдавала ? Проверься, я серьезно
Лена Малицкая
всегда норм с этим было, но спасибо)