жизнь без сладкого - это не жизнь.. . бросить трудно, как курить.. . я настолько люблю сладкое, что лет 12 назад закончил "кулинарный техникум" по специальности "десерты и выпечка", прошу учесть, что все это после консерваторского образования в юности.. .
еште и наслаждайтесь.. . но в меру.. .
приятного аппетита
Десерты, сладости, выпечка
скажите как взять себя в руки и перестать есть сладкое ?
Набраться силы воли.
Как Вы его едите? Фу, приторно, не люблю, лучше котлетку.
Кушать сладкие фрукты и сухофрукты. Этим вы как бы от сладкого и не отказались и не поправитесь.
для начала перестаньте сладкое покупать... и гтовить...
Это очень трудное дело! Надо иметь большую силу воли и, что уж говорить, далеко не каждый человек может совершить такой геройский поступок. Можно сказать - ПОДВИГ! Сладкоежкам, которые отказываются от сладкого, я бы орден давала "За Мужество и Героизм"
Всмысле, как? берете - и НЕ едите! Сила воли же есть у вас :)
на спор с кем-то. или пообещать себе что перестанешь, если произойдет что-то в твоей жизни то, чего ты давно ждешь. стимулов для самой себя полно :)
я так курить бросила
а как можно перестать его есть? ведь это так вкусно!!!!
есть специальный пластырь. наклеивается на рот. только надо, чтобы двое друзей за руки держали. :)
зачем себя ограничивать?? ? ну перестанешь есть сладкое и будет депресняк!! ! оно тебе надо???
не покупайте его
Я ограничил себя в сладком, после третьего похода к стоматологу и потери двух коренных зубов.
Для начала перестать покупать сладкое))))))))
влюбишся в того, кто терпеть не может толстушек, мигом похудеешь :)