Десерты, сладости, выпечка
как перестать есть сладкое подскажите
если Вам всегда хочеться сладенького-скорее всего у Вас в организме дефицит минерала хрома, нужно почистить кишечник и пополнить запас этого микроэлемента
перейди на фрукты, если захотел сладкого
не покупать, я вообще не покупаю (только на халяву )
а стоит ли лишать себя необходимого?
только человеку с сильным чувствам воли такое под силу, а так в американск. передаче показывали как людям страдющим от избытка веса и тем кто страдает от зависимости сладкого просто удаляли какой-то нерв в мозгу, ктр отвечал за это, тем самым люди навсегда теряли тягу к сладкому
Замени изюмом. курагой. черрносливом.
не покупать не смотреть на него, перейти на другую еду точнее отвлечь себя может даже делом каким нибудь
Сладкое дает энергию, зачем его перестать есть?
Перед употреблением посолить, поперчить, намазать хреном и горчицей...
Не покупайте, не приносите домой. Уберите из кухни вазочки с конфетами и печеньем, пусть не попадаются на глаза.
Организм все равно будет требовать то, что ему необходимо. Если хотите поддерживать себя в хорошей физической форме - просто ешьте сладкое с утра.
Попробуйте заменить фруктами или сухофруктами (финики, чернослив....) . Намойте и поставте рядом с собой.
Хурма, перебивает аппетит.
Ну на крайний случай, если ничего не помогает, купите шоколад с большим содержанием какао. Но тоже, в меру, не жуйте, а сосите.
Хурма, перебивает аппетит.
не клади его в рот)