Десерты, сладости, выпечка
Я жудкая сладкоежка ,не могу себе отказать в сладком! Подскажите как мне себя остановить?
я тоже люблю сладкое и себя не останавливаю, ем столько сколько хочу
выпей водочки !
по русски.. .
и все пройдет
по русски.. .
и все пройдет
ну не покупай сладкого и булочек а то такой толстенной талией завершится твое увлечение+ еще и диабет впоследствии наживешь + разные там болячки. Если не дорожишь своим здоровьем-да пожалуйста. хоть киллограмм
По чуть-чуть, но всего
Не надо себя останавливать если преспектива прожить жизнь в одиночестве тебя не пугает при этом кушать можешь все что хочешь, то вперед не сдерживайся!!!!
если не ошибаюсь, то сладкого хчется когда в организме нехватает хрома, купи в аптеке витаминчики с хромом и будет тебе счастье
а зачем?? ? если нравиться...
Да ешьте, зачем себе отказывать
Разве что рот зашить...))))))))
зачем останавливать это ведь так прелестно
сахар - белая смерть:)
Ешь пока хочется, плохо когда не хочется.
Я себя не останавливаю. Без сладкого у меня настроение портиться, окружающие страдают.)))
Остановить полностью не получиться, все равно рано или позно сорветесь и налопаетесь сладкого, лучше попробовать себя ограничивать постепенно, заменять шоколад на изюм, яблоки, если я себя переборола за полгода (хотя сладкоежка былы жудкая) , то и вы сможете. Зато результат стоит того.
я насмотрелась передачек про диабет-теперь стараюсь ограничивать....
закодировацца))
смотрись в зеркало почаще! на излишки углеводов очень реагирует кожа-может быть в камедонах.. . лишний вес-нужен? а кишечник как этого не любит.. . Полюби себя и не переедай! будь здоровой и красивой!
перед тем как съесть, мокай сладкое в горчицу
А зачем тогда жить???? Если хочется, то надо кушать, но в меру!!!