Десерты, сладости, выпечка

Как перестать есть много сладкого?

Я обожаю есть много сладкого. Но мне это не нравится. Хочу как то устранить эту привычку. Что делать?
переходите на натуральное. например, мед, фрукты, сухофрукты. синтетика не насыщает, потому все время хочется есть и есть сладкое
Саша Арсенюк
Лучший ответ
очень просто- не покупать сладости.
хрома не хватает в организме, вот и тянет на сладкое.
Влюбиться
А у кого из Вас низкий сахар в крови?
Хорошо, примерно 10%.
Наверняка Вам приходилось видеть людей, набрасывающихся на сахар или сладкое.

Дефицит хрома и ванадия приводит к низкому содержанию сахара в крови. Если не обращать внимание на это, разовьётся всем известное заболевание, называемое диабет.
Захотелось шоколадки - навернул кастрюлю гречки. И всё
слабая воля, убирай все сладкое займи сь делами
A.
Anastacia .......
дураком не быть
Galina Kunts
у вас проблемы в личной жизни, устраните их - и тогда сладостей не захотите
Расскажу страшные вещи называется последствия, а там Вам решать. при поедании сладостей даже маленькие дети очень маленькие страдают запорами (аж до того что не могут опорожнить кишечник, рвется анус до крови и это не проходит трещина до конца дней человека, будет расти шишка и потом выпадать, только операция поможет. далее аллергия проявляется в любым мягких местах зуд, пятна, пупырышки, конъюктивит-красные глаза-с эффектом чесотки... лечить крайне сложно и затратно10дней минимум и переход в хроническое. далее в сладостях используют состав читайте и ахайте... пальмовые и контитерс... жиры масла... которые не перевариваются и остаются в организме блокирую ...холестирин... рак опухоли последствия как лечить у Жанны Фриске спросите.... лучшее что можете это есть горький шоколад менее вреден. и бельгийский. бобы в чистом виде. Крепкого здоровья!
Регина С
Екатерина Зинкевич Очередной пролетарий начитался страшилок от алармистов!
Сначала учись, хотя бы школу окончи, а потом уже учи кого-то. И не повторяй чужих идиотских "открытий"!
Повышенная тяга к сладкому обычно наблюдается при недостатке в организме хрома. Принимай БАДы, в которые входит пиколинат хрома. Я принимаю CHROMATON фирмы Энрич. Раньше не могла спокойно пройти мимо витрины с тортами., - слюной обтекала. Теперь без труда на кремлевской диете, на торты смотрю абсолютно без вожделения, конфетку - только с полной голодухи, если ничего под руками нет. Похудела на 5 кг, а больше мне и не надо.
Источник: Практика семейного врача
Заняться чем-нибудь
Заменить фруктами