Длинноват носок)
Больше люблю со сладким, творог завернуть. Или сметанка с джемом или сгущенкой.
Из несладких классика - отварное мясо прокрученное через мясорубку и обжареное с луком. Ну или с красной рыбкой. С икрой как-то мне не очень.
Десерты, сладости, выпечка
Масленица на носу (с 4 по 10 марта). С какими начинками любите блины (сладкие и не сладкие начинки)?
сначала 5 февраля будем праздновать китайский новый год свиньи а потом по списку \\
блины люблю всякие кроме с икрой - мне такое сочетание не нравится
вообще никакие. могу без желания, исключительно из уважения к угощающему, съесть свернутый с трубочку с нутеллой. один! раз в пару лет :)
с 1 по 5 марта у нас Карнавал. и есть можно не только блины, но и мясо :)
Ainur Asanova
у кого это "у нас"?
пеку блины и ставлю несколько начинок-варенья, мёд, сметана, фарш жареный. кто чё хочет, тот и накладывает себе.
У меня традиция, на Масленицу всегда готовлю свой фирменный блинчатый каравай с капустой) Для начинки капусту тушу в молоке, добавляю сливочное масло, рубленые вареные яйца, сушеный укроп. Заливка из яиц, молока и сметаны.

с любой соленой и копченой рыбкой, икрой, морепродуктами. с творогом, с яблочным пюре, с сырами с мёдом, со сметаной и вареньем.
Люблю с мясом и сметаной и сладкие с творогом и изюмом. А можно и просто со сгущенкой)
Я блины не очень люблю. На Масленицу делаю блинный пирог с курицей, грибами и сыром
Людмила Рыжкина(Пушкова)
Ух ты . А можно рецепт.
И мясные и сладкие...)))
Ну и "нос" у вас, однако... Передохните месяцок.
Акслу Бигайдарова
Ага, под стать разделу. Тут некоторые к празднованию китайского Нового года больше чем за 2 месяца готовиться начали)))
только русская классика-икра, красная или черная
до марта далеко... блины и так печем рсобенно оладьи на кефире.... люблю с мясом больше вех блины

А от того что я Вам отвечу-с чем и какие люблю, будет-ли это значить что Вы мне их приготовите?)). Только учтите, я и помимо масленицы блины ем-каждую неделю в выходные), со сметаной и сгущенкой вареной
Акслу Бигайдарова
"А от того что я Вам отвечу-с чем и какие люблю, будет-ли это значить что Вы мне их приготовите?))" А мои блины ни понос ни золотуху ни что-либо другое не лечат. К тому же в их составе ЦЕЛЫХ 3! яйца, бисквитные ж.
"Только учтите, я и помимо масленицы блины ем-каждую неделю в выходные)" я нигде не писала, что ем блины только в масленицу, наоборот, перед масленицей потренироваться надо, за 6 выходных до масленицы нужно выбрать те новые удачные сочетания, которые ранее не пробовала.
Или просто блины или блинчики с творожной массой или припущенными с сахаром яблоками
самое вкусное это рубленые вареные яички в растопленном сливочном масле, посолить не забудьте.
С икрой, с плавленным сыром, со сметаной. С мясом. (говядина) с грибами.
я всеядный
С икрой
Акслу Бигайдарова
С красной или чёрной? Или с заморской баклажанной?
разными, но я просто пеку их и без начинки, ем вприкуску к ним.
Январь на дворе. У Вас ооочень длинный нос. Блины люблю без начинок. Отдельно сладкие- сгущенка, варенье. Отдельно - икра, рыба. Отдельно - сметана.
В общем стопка блинов и несколько вариантов начинок на выбор.
А я ем только сладкой сметаной: сахар добавляешь в сметану, перемешиваешь и ешь с блинами