Разные начинки для блинов.
Шоколадно-сливочная начинка
Для рецепта вам потребуется:
сливки (30%-ная жирность) - 250мл
сахарная пудра - 2 ст. л.
шоколад черный (тертый) - 100г
фундук (молотый) - 2 ст. л.
Взбить сливки, примешать сахарную пудру, тертый шоколад и молотый фундук. Теплый блин намазать начинкой и сразу же подать.
Десерты, сладости, выпечка
посоветуйте начинку для блинов. фарш, сыр, грибы, сладкое не интересует!
Ничего вкуснее нет чем классические начинки... .
Капуста с яйцом
Мясо (супер! )
Сыр с зеленью
Картошка с грибами
Ну, и далее вариации....))
Капуста с яйцом
Мясо (супер! )
Сыр с зеленью
Картошка с грибами
Ну, и далее вариации....))
Икра.
Творог, только не сладкий, а с зеленью.
я пробовала с начинкой из гречки с обжаренным луком и печенью. такая бомба)))))))))))))))
Анна Воронежева
Мрррр, я вас люблю!!!
Я делаю с куриной печенью, впрочем любая сгодится. Печень отварить, пропустить через мясорубку и если начинённые блины будут ещё жариться, то смешать с яйцом, а если не будут - с майонезом. Ням-ням.)) )
Или творог растереть со сметанкой, присолить слегка, добавить рубленую зелень и мелко нарезанный огурчик - тоже вкусно. Эти жарить не надо.
Печень и рис, икра, сметана, курица
Самое лучшее это варёные яица, изрубленные с молодым зелёным луком! Классика!
Мужицкий рецепт подойдет? Банка сайры, два яйца и две луковицы от средних до больших. Лук солим, перчим и жарим до прозрачности, добавляем яйца и постоянно помешивая что бы яйцо в "крупинку" стало, жарим до пропадания "соплей" В горячее это добавляем рыбу, слив "воду" из банки. Мнем и смешиваем. Как остынет - можно фаршировать. Важно, фаршированные обязательно жарить с двух сторон, до набухания и корочки. Есть аккуратно, сочные.
Плавленный сыр + красная рыбка
Творог + фрукты
Рис + крабовые палочки + майонез
Икра
Творог + фрукты
Рис + крабовые палочки + майонез
Икра
С картошкой.
Жаренная капуста, только именно жаренная на рафинированном масле до появления первых коричневинок, а не тушеная, вареный рис и укроп (это для вегетарианцев) для остальных еще крутое яйцо. Очень вкусно.
с куриной печенью обжаренной с луком и перцем черным.
Нуу если не с мясом и творогом. . Вкусные блинчики получаются с соленой семгой, брынзой и петрушкой, можно оливки добавить
макароны
Ветчина с сыром, ммм)
пол блина мак с медом, а половину с творогом, при разрезе выглядит как инь и Янь с феншуя.
Яблочная начинка
Для рецепта вам потребуется:
готовое яблочное пюре - 250 мл
изюм - 50г
корица молотая, сахар - по вкусу
Банановая начинка
Для рецепта вам потребуется:
бананы - 4 шт.
масло сливочное - 50г
сахар - 2 ст. л.
лимон - 1 шт.
Блины с начинкой из яиц
Состав: 4 яйца, 50 гр. зеленого лука, 5-10 гр. укропа, соль.
Отварить 4 яйца. Натереть вареные яйца на терку. Обжарить зеленый лук 50 гр. Укроп 5-10 гр. Соль по вкусу.
Печеночная
Состав: 500 гр. печени (свиной или говяжьей) , 2 луковицы, 1 морковь, 3 яйца, соль. перец.
500 гр. печени обжарить с 2 средними по величине луковицами и 1 морковью. 3 варенных яйца натереть на крупной терке, соль и перец по вкусу.
Для рецепта вам потребуется:
готовое яблочное пюре - 250 мл
изюм - 50г
корица молотая, сахар - по вкусу
Банановая начинка
Для рецепта вам потребуется:
бананы - 4 шт.
масло сливочное - 50г
сахар - 2 ст. л.
лимон - 1 шт.
Блины с начинкой из яиц
Печеночная
Мак, замоченный в молоке с сахаром...
красная икра. классика.
икра, ветчина, рис, мед, творог, йогурт, яичная масса, мак с глазурью, картофельное пюре с какой-нибудь добавкой типа измельченной семги, печени, зелени.