Десерты, сладости, выпечка

Извините, никак не могу сообразить, что сначала жарится: фарш или лук с морковью? хочу сделать начинку для блинов.

Конечно же первым нужно жарить фарш, а точнее его обжаривать, после чего добавлять в него лук. И доводить это все дело до золотистого цвета (соответственно с приправами), после чего можно использовать в Ваших задуманных блюдах.
Юлька Калигина
Лучший ответ
Фарш слегка обжариваете, добавляете лук .морковь и все вместе доводите до готовности..
С8
Сош 8 ********
Варить мясо .потом в измельчитель с чесноком или зеленью .потом куда угодно
Наталья С
Фарш+морковь +лук
Ruslana Kmit
Галина Сидельник а я вот лук поменяла морковь местами. Думаю, что тут нет ничего принципиального
Морковь тут совершенно лишняя.
Сначала на сковородку-лук.
Когда он достаточно зашкворчит-фарш.
Ибо фарш готовится моментально.
Соль+перчик. Я ещё всегда добавляю для скуса 1 бульк соевого соуса.
поскольку овощи готовятся дольше, то и делаются отдельно
Сначала жарится лук, потом к луку добавляется морковь (если надо, я морковь только к печени добавляю), потом в лук прокрученое вареное мясо.
У нас так начинка для блинчиков всегда делалась.
*A
*miss A *
Я не люблю пассерованные лук с морковью в смеси с фаршем, поэтому делаю только с луком. Сначала обжариваю до полуготовности лук, потом выкладываю к нему фарш.
Karina Gangster
В блинах недопустимо наличие моркови, как варенья в средневековье Европы. Тогда считали это ягодой. Всё ещё сложнее. Только Генрих 8-ой приказал упразднить кухню. Король Англии и сын Екатерины Медичи.
Галина Сидельник это еще почему?
Светлана Черепанова Потому что спор не оспаривался.
у меня фарш обычно готов за пять-семь минут, а для нормальной прожарки лука и моркови надо больше времени, иначе фарш будет сухо и пережаренный, если сделать наоборот
я вначале лук с морковью -это быстро, сверху фарш, если наоборот, то долго, потому что фарш выпускает сок, а можно в разных сковородах и одновременно, потом перемешать
Я отдельно лук с морковью сначала обжариваю, потом фарш, затем все смешиваю ..
Да нет большой разницы на самом деле, главное шоп фарш был готов
Сначала фарш до полу готовности потом морковь и лук добовляется
I. Milyohina
лук, потом добавить морковь и последним фарш
Катька ))
Фарш дольше обжаривается, чем лук. Соответственно...
Nini Nachkebia
Я сначала лук с морковью обжариваю, потом добавляю фарш, он быстро готовится
Анна Громова
я твою мать сначала жарю, а потом и лук с фаршем
W_
Wight _ Fussy