Десерты, сладости, выпечка

Подскажите как сделать начинку для пирожков из зеленого лука с яйцами

Какие пропорции? Сколько чего надо?
Самал Латиева
вымыть лук сварить яйца все порезать мелко посолить и перемешать. На 4 яйца беру 300 гр лука. Все зависит от того сколько у вас теста для пирожков, если останется начинка, можно ее и так сьесть
Kристя )
Лучший ответ
вот только что стряпала такие пирожки -съели не заметили.
Лук порезала, ПОМЯЛА, чтобы сок дал и мягче стал, яйца порезала и добавила рис полуотварной. Слегка посолила все и в пирожки. Ну какая может быть пропорция? Что положите, то и есть будете:)
Наталья Шевчук
Скока, че надо, уже слопал че ли, так на фиг МУДРИТЬ с пирожками?!
Самал Латиева Зашла просто балл получить? Раз спрашиваю, значит надо, а если не умеешь готовить не лезь. Я решила детей побаловать, вот и пеку пирожки с разными начинками
Вымыть лук, порезать его на сковороду и обжарить на масле. Яица сварить вкрутую. Порезать, потом перемешать с луком =)
Можно еще рис добавить =) Так на мой взгляд вкуснее. Посоли и все клади в тесто и пеки пирожки
В таком возрасте, Якушка, не то что стряпать, - к плите подходить нельзя. Опасно для жизни !
У зеленого лука срезать головки, сложить его в миску с холодной водой и хорошо промыть, меняя воду. Затем переложить в дуршлаг и еще хорошо промыть под струей из-под крана. Обсушить лук на полотенце, мелко порезать, положить на сковородку в кипящее масло, немного посолить (зелень очень быстро просаливается даже от небольшого количества соли, поэтому можно легко пересолить и испортить блюдо) . Жарить лук, все время помешивая. Он не должен потерять своего цвета, поэтому, как только сок начнет сильно выпариваться, снять лук с огня и перемешать с рублеными вареными яйцами. Поперчить и, если нужно, досолить
A.
Aisha ....)))