Десерты, сладости, выпечка

Шоколад Что будет если кушать 2 шоколадки в день на протяжении месяца и более

Безопасно съедать не более 30 граммов в сутки. Если удастся ограничиваться 15-ю граммами будет еще лучше. Черный шоколад ускоряет метаболические процессы, что помогает худеть, а также повышает уровень гемоглобина.

Лучшее время для употребления лакомства – утренние часы. Это оптимально для усвоения кофеина, жира, углеводов. Шоколад до 12 дня наполнит энергией, оптимизмом, силой. По вечерам же есть его, даже самый полезный, не стоит.

Даже такой замечательный продукт способен вызвать проблемы со здоровьем:

• сделать ПМС у женщин более выраженным;

• вызвать сильную головную боль (слишком много фенилэтиламина);

• повысить сахар крови, а значит, спровоцировать сильную утомляемость, повышенный аппетит, головокружение, отечность;

• спровоцировать развитие герпеса;

• способствовать набору лишнего веса и гормональным проблемам.
Гульназ Сарсен
Лучший ответ
кому как. я, бывало, делала так - вроде бы, ничего
запор-100%
Nursylu Tokbaeva
Прыщи на попе.
Екатерина Шехватова Диатез заработаешь
жоп=а слипнется
Вика Вика
Что будет? ЧЕЗ (чёрт его знает). Попробуй, потом расскажешь.
Юлия Абаляева
Депрессии не будет!
Очень много факторов нужно учитывать: Какое изначальное состояние организма? Какой аспект состояния рассматривается? Качество употребляемого продукта? Вес продукта? Продукты, употребляемые в течении контрольного времени, помимо шоколада?
Юлия Швед
Смотря какого размера эти шоколадки, если это настоящий чёрный, то не больше 30 гр. В день, а если молочный, то в нём больше вреда, чем пользы . Сахар и каллории . А так чёрный влияет чильно на давление и если переборщить с ним, то можно наоборот ухудшить состояние
Ужас. как так можно
жирочек отложится