Десерты, сладости, выпечка
Шоколад любите? А какой?
конечно;)) молочный очень люблю, особенно чтобы он был с орехами и изюмом!! Милку такую обожаю!!!;))) а еще белый нравится, и с каким то наполнителем лучше!)) из белых обожаю Калев:)) это эстонская фирма, их белые шоколадки для меня самые любимые!! Белая с кусочками клубники и печенья, и еще их же фирмы, белая с воздушным рисом и кусочками черники!;))) Вот эти самые лучшие для меня!!)) я их частенько лопаю!!;))))
Молочный с орехами.
Обожаю, хомячу по три плитки в день (и при этом тощая, хе-хе). Только молочный. Сейчас в любимчиках - Дав без всяких добавок.
Горький шоколад.
молочный с орехами...
Горький. "Щедрая душа" Без разницы, пористый или как...
люблю, даже очень. предпочитаю молочный и горький. Нестле нормальный, Фрутен Натс
горький бабаевский
Я люблю темный пористый шоколад. вкуснятина.
самый любимый- Дав молочный, без добавок. Также люблю милку с миндалём, конфеты шоколадные маска, ну и впринципе любой шоколад
Щоколад фабрики "Россия", особенно темный. без всяких наполнителей.
люблю альпен гольд, пористый, молочный.
ритер спорт, молочный, очень люблю, но из-за диеты приходиться есть горький, ну ничего и к нему уже привыкла)))
Только молочный и черный.
черный от 72% и выше)
Горький с максимальным процентным содержанием какао и под коньячек или шампанское!
Наш отечественный, пористый, с орешками. Очень нравится самарской фабрики"Россия"
Молочный шоколад с изюмом и орехами
Я люблю Ампин Гольд
мда.... шоколад весьма интеллектуальная тема для всеХ сладкоежек! я тож обожаю шоколад, А ВЕДЬ правда говорят "сладкоежками раждаются, а не становятся " к примеру обожаю молочный шоколад. а еще по шоколаду можно определить характрер человека!!! я выбираю "кит-кат" "нестле" ...ОНИ ОЧЕНЬ ВКУЧНЫЕ ММММ... прям слюнки затекли)) под конец скажу"шоколад -единтсвенное лекарство, для поднятия настроя"респек всем сладкоежкам ууура да будет ШОКОЛАД!!
Да. Даже очень! Люблю черный и горький!
Черный шоколад самый полезный!
такой коричневый и сладкий. Главное чтобы он был сладкий!
Люблю... Молочный... =)
с орехами люблю
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я обожаю шоколад белый "воздушный". Ещё шоколад Несквик очень вкусный!
А мне все равно какой :) Лишбы ШОКОЛАД :))
нестле...