странно.... третий день вопрос висит.... а всё написано -"1 день назад"....
маленькими.... отламывая... .
удовлетворил?
Десерты, сладости, выпечка
Вы шоколад любите? Если да ,то как любите есть ?Отламывая по кусочку или откусывая от плитки большими кусками?;-)
лучше если он сразу порционный)
кусочками и смаковать....
ОБОЖАЮ!! !
Собираю фантики, по штукам уже не скажу, а по весу 4кг и ни один не повторяется!! !
Ем по настроению всяко разно.
Людмила Мацак
Илья,да Вы шоколадный фанат!
Здорово!
отламываю кусочками.... ммм...)))
есть так чтобы за ушами трещало! пока подхожу к кассе одна бумажка остается.
ОБОЖАЕ- МММ.. .
Все варианты плюс горячий шоколад в фондю)))
Я люблю разломить плитку на полоски и макать ими в горячий кофе!! !
Вкуснотища!!!
Разламываю на дольки и ем, ем, ем! )))
отламывать кусочками
как когда, но почемуто мне очень нравитса запивать шоколад обичной водой.. . так вкус меняетса, тоесть как бы начал ево есть...
Я очень люблю горький шоколад, но кусать его от плитки чревато для зубов ибо он твёрдый!
сразу плитку в рот
Я не люблю и ем очееееень редко маленький кусочек.
обожаю шоколад и ем его отламывая кусочки, чтобы растянуть удовольствие
только запивая молоком
иногда так писпичит что могу сразу 2шоколадки сьесть) )
кушаю как мороженое) ) от большой плитки откусываю)
я его грызу
Да, я люблю шоколад горький без всяких добавок. Ем, отламывая по кусочкам.
Я люблю шиколад милкиуэй маленькими кусочками
шоколад это моя слабость.. и вообще обажаю сладкое, ем отламывая по кусочку что бы ростягивать удовольствие=)
по кусочку и запивать несладким зеленым чаем )
маленькими кусочками)
Дольками)
Отламывая по кусочку, каждый кусочек рассасывать люблю