Десерты, сладости, выпечка
Я люблю выпечку, но жена не любит готовить!
Или не умеет ( Как изменить ситуацию? Сразу оговорюсь - кулинарные книжки есть да и яндекс всегда под рукой... Частенько сам кексы пеку и ей нравится.
пусть учится, если любит тебя!
http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
Вот сюда ее командируйте )) Или сами загляните на досуге. Тут даже ёжик приготовит - всё очень понятно и доступно. Мужчин, кстати сказать, довольно много на этом сайте ))
попробуйте готовить вместе сначала выберите простой рецепт и попробуйте приготовить по нему вдвоём может ей понравится и она сама начнёт печь или вам придётся остатся главным пекарем в семье это тоже не плохое хобби)))
ну вот и пеките себе и ей!
Радуйся. Иначе тебе пришлось бы есть ее стряпню. А с нелюбовью приготовленное блюдо хуже отравы.
пригрозите жене, что если не начнёт печь вкусности, - перестанете исполнять супружеский долг)
это как в том анекдоте... "Я просил у папы пирожок с капустой, а денег хватило только на водку.. ")))))
есть и +..предлог чаще видеться с тещей)) ) она-то голодным не оставит))))
купите хебопечку и пеките и пеките
Приходите в гости=))) Я люблю готовить
Так и продолжайте печь сами... =) Тот, кто не любит готовить - вкусно приготовить не сможет! Зачем продукты переводить? А у Вас это уже получается.. . =)
Отправить жену зарабатывать деньги, а самому печь кексы =), тогда она быстро научится и печь и готовить =))
или вам разлюбить выпечку, или заставить жену печь!
ну и что тут такого, я, например, от плиты не отхожу и была бы просто счастлива если бы мой муж испек кексик:)
это замечательно что вы сами печете кексы и ей нравится! готовить надо с любовью и настроением! не любит готовить и не проблема! готовте сами.
Ну и предложите ей ультиматум: или она начнет вам готовить вкусняшки, или вы ...ну это уже на ваше усмотрение))