Десерты, сладости, выпечка
вы любите готовить выпечку и вообще мучное?
Терпеть не могу! Не моё это....
Готовлю, но не люблю... мне с мясом и рыбой проще"договориться")))
нет. ни готовить ни есть.
из мучных изделий ем макароны, хлеб.
Обожаю. Сразу появляется командирский голос, армейский лексикон и все по струнке ходят.
А бригадный генерал, глядя, как идет посадка,
«Нет порядка… нет порядка! » с наслажденьем повторял.
да.... особенно пироги пеку ВКУСНЫЕ!!!!
да, очень) в основном только сладости и пеку)))
Очень, вот только что хачапури допекла.
с печенью очень вкустный тортик
700 г говяжьей печени
2 яйца
100 мл молока
100 г муки
200 г лука
200 г моркови
3 зубчика чеснока
майонез
растительное масло
соль
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на средней терке. Обжарить лук на растительном масле. Добавить морковь, хорошо обжарить.
В майонез добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать. Сырую печень очистить от пленочки, пропустить через мясорубку. Добавить яйца, хорошо перемешать. Добавить молоко, перемешать. Затем добавить муку, посолить, перемешать.
На смазанной маслом сковороде пожарить блинчики с двух сторон (жарить по 5 минут с каждой стороны, на среднем огне) .
У меня получилось 5 блинчиков диаметром 16 см. Чтобы блинчики не ломались, когда вы их переворачиваете, советую поступать следующим образом. Когда блинчик пожарится с одной стороны, он легко скатится со сковороды на тарелку, а с тарелки Вы его перевернете обратно на сковороду и пожарите другую сторону.
Смазать теплый блинчик майонезом. Выложить морковь с луком. Накрыть следующим блинчиком.
700 г говяжьей печени
2 яйца
100 мл молока
100 г муки
200 г лука
200 г моркови
3 зубчика чеснока
майонез
растительное масло
соль
Лук мелко покрошить.
люблю особенно разные тортики