Десерты, сладости, выпечка

А какой шоколад вы любите?

Марка, вкус, начинка?
ой я весь шоколад люблю!!!! от шоколада повышаеться гормон счастья, а счастья должно быть много!!!! Обожаю шоколад!!!!
Виктория Евженко
Лучший ответ
горький, швейцарский хорош
Айгуль Аверина
Любой! Вкусный! Много! Обожаю мятный!
Алёна Белкова
Никакой.
Любой марки, лишь бы был экстрачёрный и с цельными орехами.
Шоколад Lind с апельсином ( швейцария)
Наташа Долова
милка молочный, нестле
Олеся Паслова
Чёрный без начинки, орехов, изюма.
Анюта Ермилова
Самый вкусный шоколад "Alpen Gold" - с фундуком, без начинки, чисто шоколадный с крупными орехами, зеленая упаковка, большой шоколад даже вкуснее маленького - он очень очень вкусный, вот попробуйте!!!!
Lindt. Молочный. Так как щвейцарцы шоколад никто больше делать не умеет. Покой в душе нужен для этого дела))
Viktoria Katkova
Ритер Спорт... любой...
эх... бесплатный маркетиг опрос практикуем?!!!) Нестле... молочный... можно с помадкой белого шеколада.
УСПЕХОВ!!!
Дав с изюмом))))))))))))))
Zulya Baymuratova
Питерский горький
Нелля Шин
Чужой!
Темный.
Begimay =)
Настоящий ГОРЬКИЙ
Баян Мукашева
молочный шоколад, милка или нестле, любой тока не с изюмом!!!
любой молочный с орехами, типа фундук, миндаль, но не арахис, и пористый белый шоколад.
Р.
Регина .
молочный с фундуком. желательно производства Германии
Marina Marina
пористый с тирамесу
Какими угостят, из них и выберу!
молочный, иногда черный горький с сладким кофе.
Молочный) )
Ненавижу с изюмом))
черный или молочный. главное - без начинок
&B
''v.s. Bruskova''
Люблю черный, можно даже горький. Без начинки.
Юля Летняя
любой
Suiun Tolebaeva
молочный с орешками и изюмом
Обожаю молочный с цельным орехом
Мой самый любимый это молочный шоколад! А если там ещё и орешки фундук имеются юто вообзе великолептно! :))))
Я люблю горький, черный, пористый шоколад. По моему фирма Россия щедрая душа)))
Главное чтобы он был в жидком и горячем виде :)
молочный