Десерты, сладости, выпечка

Какой шоколад вы любите

Сорт и марка. Свой вариант потом добавлю...
Мария Ясько
молочный и белый=)
Анастасия Сатина
Лучший ответ
молочный и темный нестле или альпен голд
Молочный)
Милка нравится, с фундуком.
Занесите меня в красную книгу - Я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!
Айгуль Сыздыкова и меня туда же..по этой же причине)))) какая же, право, редкость - такие люди как мы с вами)))))
горький, а марка не столь важна когда он вкусный
альпен гольд - с изюмом и орехами
альпен голь - с черникой и йогуртом
нестле - белый
нестле - молочный
а самый вкусный и самый натуральный производят в казахстане фабрика " РАХАТ" называется"Казахстанский" иностанцы от него тащатся проверено на канадцах и немцах"! приезжаете попробуйте!
Мария Ясько А в Россию его экспортируют, не знаете? Хотела бы я попробовать этот шоколад :-)
бельгийский молочный
горький и только горький! раньше бабаевский элитный вкусный был. . а сейчас подсела на осенний вальс рот-фронт, но толкьо чтоб обязательно из морозилки
все молочные и с начинками - это не шоколад а подобие какое-то приторное
Таня Мурзина
Очень люблю молочный"Альпин гольд"!!!
Корона черный
Eлена Chypina
Альпен гольд. : Тёмный шоколад, молочный, с фундуком, кукурузными хлопьями,
Люблю очеееееень БАТОН

Баунти
и КИНДЕР
Ritter Sport любой, Lindt
Vera Bragina
белый, черный, мололчный. Вообще весь люблю шоколад, но больше молочный!
Горький
молочный с лесными орехами марки Корона, Свиточь
Альпен голд с изюмом и печеньем.
Фазер и Альпен Гольд зеленый. Молочное с арахисом.
Valentina Gavrilova
горький, молочный с изюмом и фундуком, пористый белый, пористый молочный чёрный
Olya Семенюк
Вкусный. У каждого свой вкус.
Мария Ясько Ну а у вас какой вкус? :-)
Молочный, сдобавками и без.
Молочный и белый
Больше всего люблю шоколад - КОФЕ С МОЛОКОМ "РОССИЯ"
мне понравился украинский Рошен
Белый пористый или молочный "Nestle"
Темный пористый шоколад!!! "Воздушный"
Т:
Таня :)))
Горький