Вляпались мы как-то по молодости в полный пенсильфанс. И ведь уже не мальчишками были, но как-то бдительность потеряли.
Типа, ближняя тундра нами хожена-перехожена. Вот и влипли в пухляк. Как раз чуть выше, чем по самые выше некуда. И полная подлянка: Витек на охотничей "Тайге", я - не классических "Туристах", а Константин вааще на беговых. Константин тропить не может в принципе, он и последним проваливается. Витьку за мной тоже в лом - его лыжи на 25 см шире кажная. Естественно, сдохли на первых двух первых километрах из десяти (еще шесть незачетных влегкую по буранке прошли) . Кое-как выползли из русла реки Листвянки, рухнули на рюкзаки. Ляжим. Дышим тяжело. Тундра поет. тишина. Морозец легонький, до двадцати.
И тут Витек молвит: вот. Мамуля рекомендовала.. . А мама у Вити работала в кондитерском цехе. И достает Витек из кармана анорака нечто, похожее на большую лепеху качественных фекалий.
шоколад. Черный, натуральный, кулинарный, неароматизированный, без сахара. С полкило. Раскололи обухом ножа, употребили. И куда делись те километры по пухляку? Мы перли вперед, как те советские танки, которых так и не изобрели.
Километра за два до избы Витек, в ложбинке, вместе с охотничьими лыжами, ухнул в сугроб по плечи. Вынули, сами рухнули. Витек достает второй брикет: тот же шоколад, но с арахисом.. . Остаток пути мы пролетели, не заметив. Избу от снега откопали, рюкзаки скинули, печку запалили.. . И тут Витек достает из рюкзака пакет: Все.. . Шоколада не осталось.. . Только арахис... .
Вывод: шоколад - это вещь, если он натуральный. А все остальное пиндосы придумали.
Десерты, сладости, выпечка
Какой шоколад Вы любите?
не употребляем сей продукт однако
Молочный, детский - тот что послаще.
Молочный
Милку с цельными орехами
я оченььььь редко ем шоколад, не люблю его) но если надо выбрать то выберу молочный с фруктовой начинкой внутри, например ВКУС ЛЕТА, есть такая шоколадка
Тёмный где побольше какао.
dolce
Темный
не люблю, очень редко могу съесть дольку Kalev черного с малиной или Lindt горького с морской солью
альпен гольд (именно молочный)
"Сударушка"
"Свисс"
Россия - щедрая душа - с фундуком или миндалем
"Сударушка"
"Свисс"
молочный
милка с орешками самый вкусный, да и когда тебя никто не любит заедать шоколадом хорошо и становится не так горько на душе.
белый и молочный
Не люблю шоколад.
Сникерс и Твикс, вкусняшка)
молочный с фундуком
Молочный с орешками
Очень люблю горький, моя мама вкусно делает)) )
А молочный "файзер")))))
Ритр Спорт, с фундуком
Бельгийский )))
Темный, НЕ пористый (т. е. воздушный) , и еще с фундуком. А ненавижу белый, и шоколад с изюмом...) )
Что-то сладкого захотелось...))))
Молочный с цельными орехами!
Молочный с орешками
горький
любой
Черный шоколад с цельными орехами.
Я дюблю шоколад Альпенгольд с орехами (зелененькая)