Десерты, сладости, выпечка
Покупаете ли сухофрукты? Какие, сколько? Пробовали сушеные яблоки (чистые) есть вместо конфет пробовали?
Собираю информацию для открытия своего дела. Спасибо за участие. Отвечайте на любые вопросы, не обязательно на все. 1. Какие покупаете сухофрукты? 2. Для чего? Для еды? Для компота? 3. Сколько покупаете в месяц? 4. Пробовали сушеные яблоки (неразмоченные)? 5. Стали ли бы покупать сухофрукты, чтобы просто есть (без компота)? Яблоки, груши, например? 6. Что можете сказать о пользе сухих фруктов? Считаете ли полезным? 7. Сколько покупаете конфет в месяц? 8. Готовы ли платить за килограмм сухих яблок (чистых, не требующих мытья) 150 рублей? Я их ем вместо конфет или семечек.
1. не покупаем, в основном сами сушим - яблоки, груши, чернику, малину.
2. для еды и для компота.
3. около кило в месяц расходится
4. и яблоки, и все остальное. а еще очень люблю сушеную морковку - она слаще яблок
5. да. купила бы
6. не знаю, насколько полезны, но вкусно очень
7. кило, не меньше. чаще шоколадки.
8. нет, это дорого. зачем платить за то, что можно самому сделать?
2. для еды и для компота.
3. около кило в месяц расходится
5. да. купила бы
7. кило, не меньше. чаще шоколадки.
вместо конфет ем мед или инжир
1) Курага, чернослив.
2) Для еды.
3) По упаковке (500 г)
4) Да, еще пробовала яблочные чипсы.
5) Да, яблоки стала бы.
6) Они полезные, в них много клетчатки и органических кислот, а также витаминов и микро (макро) элементов.
7) Не ем конфеты.
8) Готова.
2) Для еды.
3) По упаковке (500 г)
4) Да, еще пробовала яблочные чипсы.
5) Да, яблоки стала бы.
7) Не ем конфеты.
8) Готова.
Они не вкусные, хороши только в компоте.
Покупаем, когда есть настроение, сухофрукты и варим компот.
Кажется в сухофруктах меньше витаминов, чем в свежих яблоках, персиках и т. п.
1. Курага, чернослив, урюк, финики.
2. Для еды и компотов. Не конфеты же есть!
3. В месяц... ну, где-то под 700г. каждого.. .
4. Один раз приятельница угощала чипсами из сушеных яблок (мне тогда было 9 лет) . Вкусно.
5. В принципе, да.
6. Они вкусные и полезные. Это не низменная пища (не унижает человеческого достоинства) , в отличие, например, от конфет.
7. Нисколько, естественно. Редко -горький шоколад.
8. Нет, не считаю это продуктом первой необходимости.
5. В принципе, да.