Десерты, сладости, выпечка

Как часто вы покупаете это мороженое? И сколько оно стоит в вашем городе ?

Tatsiana Spadar
Шоколадное беру иногда. Одно из самых-самых любимых)
От 500 (по акции один раз видел в Ленте) до 1000...
В=
Викуся =))
Лучший ответ
Tatsiana Spadar Я в Ашане по акции купила за 450 р )))
Tatsiana Spadar Привет, Степа !))
Я все импортное мороженое за версту обхожу ((
Алинка Рожнева это реклама. мой ответ удалил по этому
_Mэri* S@бitov@ Зря, покупал как-то немецкое, не помню название, но мне очень понравилось, только дорогое, 250 рублей отдал.
не дешёвое... это ОЧЕНЬ слабо сказано
Ирина Буркина
Видела, не брала ни разу. Реально вкусное? Надо попробовать.
Я люблю Баскин Роббинс - Джамока с миндалем.
Ярильда И.
Tatsiana Spadar Тоже Баскин Роббинс люблю
Но от некоторых видов из их серии у меня болит желудок
У меня гастрит
Там скорее всего красителями злоупотребляют
ни разу. и не видела.
я не на столько люблю мороженое, что бы покупать его за такие деньги. лучше куплю полтора кг королевских креветок) хотя подозреваю, что оно вкусное. из мороженого больше всего люблю манговый щербет, покупаю в МЕТРО стаканчики по 100 грамм и по цене около 20 рублей.
Не встречал, а встречу - не куплю. У нас местное в стаканчике за 30 руб. вполне устраивает. Или коровку из кореновки возьму за 50
Алинка Рожнева хорошо вы все ведётесь на рекламу)) а я не ведусь, потому ответ мой СКРЫТ))
это что, соцопрос или реклама? не покупаю, нас и так неплохо кормят
Я не с дуба рухнул покупать его за 1000 руб.
Tatsiana Spadar Оно не 1000 р стоит
Пару раз покупала ( Тирамису и черничный чизкейк) правда, давно. Стоило безумно дорого. Но, согласна, что очень вкусное.
не встречала такого. Я покупаю HaagenDaaz ванильное - это мое самое любимое мороженое.
Инна Белоусова
Mövenpick, у нас его цена 6,69 евро - 283g, иногда ...от случая к случаю, вкусное, но больше я люблю наше собственное, с лакрицей
Покупаю иногда мороженное 33 пингвина, не часто. А сколько оно стоит не знаю, не дорого.
Не видел такое.
Lana Tsareva
Я секрет открою, на этом проекте люди не только из МСК и МО и даже не только из России. В тех магазинах, в которые я хожу, такое мороженое не возят. Сыну больше всего нравится мороженое "Чистая линия" и Баскин Роббинс.
Никак не покупаю и не сколько не стоит!

В МЕТРО 710 р если оптом от з шт то 600 р 900 мл
Анна Сотникова
Tatsiana Spadar В МЕТРО самые высокие цены
Даже по оптовке !))
Я там раньше закупалась
вообще не покупаю эту гадость
Не видел в продаже.
Не беру, разоришься на таком скорее всего. Стаканчики беру обычные, цена 40-50р. То что дешевле-ерунда, вода водой.
Sasha V
раза 2 в месяц. Такое не встречал, другое покупаю
Diana ....
Видела такое. Но меня жаба душит отдавать такие деньжищи. максимум что позволяю себе-Вкусландию фисташковую за 300р.
не вкусное с ароматизаторами. Можно и покушать так шоколадное и сорбет манго.
согласен, мувенпик - лучшая морожка!)
покупаем правда не часто, раз в полгода может... помню у меня брат подрабатывал офиком в ресторане, году так в 10-11, я к нему бегал за халявным шариком, а оно тогда уже стоило 70 р. за 50 г)))
Alena Ship приветики ))) давно не виделись ) обнимаю )

ответишь на мои вопросики ?)))
такого у нас не видела! но судя по оформлению, объему и думаю что оно вкусное и с хорошим составом ) стоило бы оно думаю около 300 руб.
Данка Герцу
Tatsiana Spadar Привет !))
Да, примерно так и стоит
К 400 р - 500 р
Очень вкусное
Продаётся в крупных супермаркетах
Я его изредка покупаю, если сильно прямо хочется
В первые вижу его...
Alisia Kovalska
Первый раз вижу.
Оксана Зотова И я. Может, это в Москвах и есть, в провинции не встречал.
периодически. Только большие упаковки - 1кг. У меня со скидкой магазина выходит около 900р
Очень вкусное, советую, тоже постоянного его покупаю, 1-2 раза в месяц
У нас мало видов его: тирамиссу, малиновое, с грецким орехом и карамельное. Стоит в среднем 600-700 р за баночку. Не покупала, про вкусность ничего не скажу
Я в кафе его ем, один шарик около евро, не самое дорогое )
не видел такое
В среднем 100 тг