Десерты, сладости, выпечка
Стоит ли покупать дорогое мороженое такое как Cornetto,Maгнат GOLD,Extreme,Ekselense и Lux за 60,70,80?
и чем они отличаются от недорогих?
количеством молочного жира
Как же мы допустили такую жизнь, когда еда стала стоить, как наркотики?))))
именно этим и отличаются.. возможно завозят копмоненты типа сухих сливок и тп. Дорого - это значит не местное и в порошках, а также антураж и выписанные кулинары по цене футболистов..
я по 15р беру, самое дешевое. остальное могу добавить если захочется дополнительно
Мне, например, гораздо больше нравится итальянское "джелато" - продается в МЕТРО. Дороже нашего прилично. Зато съем с аппетитом. Но есть же люди, считающие наш "гостовский" пломбир самым вкусным мороженым. Хотя этого и не понимаю - но о вкусах не спорят. А вот перечисленные сорта и марки - тот же банальный пломбир. НИКАКОГО смысла переплачивать НЕТ.
Водку ледяную (ИЗ МОРОЗИЛКИ) пей... хоть болеть не будешь и классно свою жену оприхоДовать?)
Катя Доронина
Детям советы раздаете?
Самое вкусное и полезное мороженое домашнего приготовления. Например, спелые бананы смешать с молочком. Провернуть в блендере, а потом заморозить в формочках. Или фруктовые смузи заморозить
Вчера дочь купила невероятно дорогущее мороженое, 170 рублей за небольшой рожок. Ну откусила я у нее пару кусочков. Да, вкусно. Но не на 170 то рублей! Бред какой-то! И экстрем то же самое. Вкусно, но своих денег, как по мне, не стоит.
Мороженое становится непосильным для бюджета (
а мороженое бюджетные мороженые закончились а я же забыла совсем что вы понты любите
стоит. 1 раз живем. составом.