Десерты, сладости, выпечка
стоит ли покупать американские, европейские и азиатские сладости? вкусные ли они?
решил купить завтра да вот незнаю стоит ли
Не стоит
Milya Onderli
стоит
Где продаются ??восточные есть, вкусные
их миллионы. какие конкретно? мне не вкусные- а другому пальчики оближешь..
Да не вкусные они!
Elena Lukjanzeva
Лучше наших НЕТ !!!Мишка на севере Машка на юге
А смысл?
У нас в каждом магазине этого валом!
нет, почти всегда не вкусные. Из европейских люблю только линдт ...но только красные и в тёплом виде) Сладости лучше наши. Точно!!!!
тот же тортик от палыча....)

Кому что...
...очень вкусные.... но опять же они разные... мне привозили традиционные ливанские сладости-это все было пропитано сладким сиропом... много не съешь-я не сладкоежка... ели долго... мы привыкли к обычным тортам и бисквитам... а традиции в многих странах другие... живу сейчас на Кипре... и опять же многие местные сладости пропитаны сиропом... я не могу их есть, но это не значит, что они не вкусные.... многим очень нравятся.... Знаете почему много сахара.. раньше не было холодильников, а сахар выступает консервантом и помогает многим сладостям храниться дольше вот и все.... В Европпе очень вкусный шоколад в Швейцарии и во Франции, здесь же делают миндальное печенье макаруны... оно очень отличается от нашего... конфеты Godiva из Брюселя знают и любят во всем мире.... Шоколад Puccini Bomboni в Амстердаме.. не повторимый.... Я сейчас рассказала о не которых сладостях, которые мне нравятся за пределами нашей Родины и ни чем не ущемляю наши сладости.... просто они другие... В любой стране есть куча пирожных и тортов, конфет и печенья на любой вкус и кошелек... пробуйте и узнавайте новые вкусы... это будет ваш личный опыт.... например... у меня любимые конфеты молдавские это чернослив в шоколаде с орехами... я не с Молдавии ..но их там делают лучше чем в других странах...
Алина Иванова
Чернослив в шоколаде... это супер!!!
смотря какие. Их же сотни тысяч видов, особенно европейских и американских." Птичье молоко"и "коровки"точно не надо брать, они невкусные. Насчёт азиатских -чак-чак очень вкусный, даже в фикс-прайс продаётся, а лукум не берите, он противный.
Лучше заказать торт в кондитерской Тортом, на сайте www.tortom.ru. И красиво и вкусно и начинка на 100% натуральная.

Думаю не стоит. Я больше люблю торты и пирожные из кондитерских. Сейчас очень много пекут и очень вкусные есть изделия. Но и не дешовые они. Кусочек тортика грамм 170 рублей 300 стоит, панакота в ресторане 200 за порцию, чизкейк тоже 200, тортика кусочек 280-350 в кондитерской. В магазине можно купить по акции торт дешево и вкусно. Наполеон, сметанник продают бывают по 100 руб за 500 грамм.