Десерты, сладости, выпечка
у кого есть хлебопечка дома? думаю стоит ли покупать только для того чтобы был свой хлеб..говорят дрожжжи вредные
МОЖНО ЛИ ПЕЧЬ СВОЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ?
масса рецептов в инете есть хлеба без дрожжей
но я пеку безглютеновый хлеб с дрожжами и вся семья моя его кушает, (аллерголог- иммунолог рекомендовал)
а вллбще это суперски - когда утром просыпаешься от запаха свежеиспеченного хлеба, и горячим его с чаем или кофе... ммммм )))
хлебопечку рекомендую еще и потому, что в ней можно любое (ктоме слоеного) теста замешивать, а в моей еще и варенье варить )))
но я пеку безглютеновый хлеб с дрожжами и вся семья моя его кушает, (аллерголог- иммунолог рекомендовал)
а вллбще это суперски - когда утром просыпаешься от запаха свежеиспеченного хлеба, и горячим его с чаем или кофе... ммммм )))
хлебопечку рекомендую еще и потому, что в ней можно любое (ктоме слоеного) теста замешивать, а в моей еще и варенье варить )))
У нас хлебопечка уже три года, каждый день свежий хлеб хорошего качества. Который не плесневеет как магазинный через сутки. Это конечно не домашний хлеб, сделанный на закваске или прессованных дрожжах, но это хорошая альтернатива магазинному хлебу. Так же она делает тесто для пиццы, некоторые модели делают тесто для вареников и пельменей, кексы печёт, но главное это конечно хлеб, хорошего качества из хорощих продуктов. А насчёт дрожжей? То, что мы пьём и то, чем мы дышим.. . так что не заморачивайтесь, кому суждено быть повешенным, тот не утонет. (юмор пиратов)
Можно. Армянский лаваш. Только хлебопечка не нужна.
если у Вас едят только хлеб - покупайте
по мне -игрушка, а лаваши и прочие бездрожжевые -можно без хлебопечки..
по мне -игрушка, а лаваши и прочие бездрожжевые -можно без хлебопечки..
По-моему это самое ненужное приобретение, наравне с фритюрницей. Уверена, что пользователи хлебопечки имеют проблемы с лишним весом)))
Купили 4 года назад для дачи, там хлеб невозможно гадкий продавали. Потом забрала домой. Хлеб пеку нечасто, но постоянно замешиваю тесто для пирогов, пиццы, пуку куличи и кексы.
Ржаной круглый хлеб без дрожжей, "Рижский" заварной тоже. Хлебопечка у меня была - хлеб не вкусный да и мороки много. А дрожжи действительно лучше много не есть, т. к. раньше то хлеб пекли на закваске, а что такое нынешние дрожжи толком никто не знает, и как они ведут себя в организме тоже не понятно.
можно
Лучше купить мультиварку: она и печет, и тушит, и жарит, и варит
Похожие вопросы
- У кого есть хлебопечка? Как впечатления? Стоит ли покупать? И какой фирмы лучше?
- у кого есть хлебопечка, скажите, она того стоит чтобы покупать? как хлеб из нее? дайте пару рецептов к ней
- скажите пож-та,стоит ли покупать ХЛЕБОПЕЧКУ ?хлеб едим постоянно.
- Стоит ли покупать хлебопечку?
- Девочки, стоит ли покупать ХЛЕБОПЕЧКУ? У кого может уже есть, поделитесь на сколько это нужная и полезная вещь?
- Разве нормальный хлеб может стоит дешевле 200 руб.? Почему не запретят продавать дешёвый хлеб в Пятёрочке и Магните?
- Зачем есть хлеб ведь он вреден
- стоит ли покупать хлебопечь?
- стоит ли покупать американские, европейские и азиатские сладости? вкусные ли они?
- Йогуртница. Стоит ли покупать? У кого есть, нужная штука?))))