Десерты, сладости, выпечка
А сколько стоит килограмм клубники в вашем городе?
Омск, продал 7ми литровое ведро за 600 рублей
Сложно сказать (смотря где и у кого брать) Продаётся на каждом углу поэтому
всегда при желании можно найти где дешевле Точную цену назвать не могу--очень давно не покупал (не помню вообще когда последний раз)
от 150 Москва
её цена моя жизнь загубленная у мамы в саду
280 руб.
никогда не покупал, ибо была своя всегда
В Эстонии 1,6 евро, но не вкусная, ужас
Сегодня купил 1 кг за 1 Евро .
Erasil Dinara
ну и где это такая дешевая
У нас наверное сошла уже - не видела. Был поллитровый стаканчик пару недель назад - 30 р. Это в Липецке у нас.
160 где-то, причем клубника паршивая какая-то, кислая, без сахара невозможно есть, а, когда в Германии я клубничку кушала, то просто одно удовольствие получала, там она крупная и оч оч сладкая, вообще, кайф еще со сливками взбитыми мммммммммм))))))))
От 160 до 200р.
1-1.5 евро .но уже отошла..
650 тг или 130 руб, а стакан бабушки за 100 тг продают, т. е. 20 руб
сейчас подорожала 150
200 рублей
У нас клубника уже отошла..., а стоила 200р. кг.
в москве купил клубнику 100руб за 1 кг вкусная из крыма! ! точно
180 рублей
У нас уже местную давно съели, а заморская по-разному.
У нас 2 лата примерно 108 рублей
клубника 150 руб . а черника . я обалдела 1 500 руб 3 х банка
28-50 еек
200 тенге, это примерно 40 рублей
150 рублей в Москве.
1.1 бакс
400 тенге или если в рублях где-то 85рублей