Десерты, сладости, выпечка

Сколько стоит настоящий мёд?

Я заболела, написала одной тётке вконтакте, которая продаёт мёд, спросила сколько стоит, она сказала 500 рублей лирт.. не дёшево ли для настоящего цветочного мёда?
Мёд имеет разную стоимость. И заверяю вас, мёд не ценой проверяют. От настоящего мёда всегда першение в горле присутствует.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
У меня на даче фермеры привозят со своей пасеки, 3 тыс. р за 3-литровую банку....
Елена Пичугина Значит у этой не настоящий :(не знаю где купить более хороший
Дёшево для настоящего, хотя всё бывает. Например я у друга - пасечника по 500 руб. за кг. покупаю.
БЕЛГОРОД 550-литр--слишком много пасечников и губер тему пподмял под себя
Настоящего мёда так или иначе найти сложно. В него обязательно для количества добавляют сахар или ещё какую нить гадость.
Анюта ...
От 700 рублей и выше
Диля *****
Всё равно не узнаешь если даже и дорого
7-10 евро за кг
Andromeda @@@@
Осенью у нас стоил 800 1000 руб. за трехлитровую банку настоящий мед только не кто из Пасечников вот такой хернёй типа липовый цветочный оказывает не говорит они установку пчелам Что именно надо собирать не делают а пчела летает на 5 км в сторону всё что найдет то и приволокет это у поля если поставить да это там своих хватает И кто такими объемами работает по баночкам не продает
Для цветочного очень дешево. У нас за такие деньги только гречишный можно найти. Но это у нас. Может у вас в округе пасечных хозяйств несколько, я хз. Я всегда стараюсь покупать соты, если уж нужно. Тут тебе и медок, и прополис.
У меня друг с Башкирии занимается бортничеством. Литр за 600 продает. Чистый мед, без всяких примесей
Инна Зубкова
от 1 тыс. за 1 кг.
Настоящий мёд стоит не так уж дорого. Мы брали 500 гр. за 360 руб. в этом месте strana-veschey.ru/ ,но ведь он же настоящий!
вообще цена нормальная. вот только на качество это не влияет.