Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к восточным сладостям и стали бы вы их покупать если бы такой магазин открылся бы в вашем городе

Обожаю. ) Недавно сестра приехала из Питера и привезла целый пакет разного лукума, пастилы и джезерье из магазина "СундукФундук" - обалденно все вкусно, фрукты, орехи, мёд, вкус ну очень натуральный, яркий. Если б такой магазин у меня в городе открылся - хана бы была зарплате и талии :)
Алеся Куракова
Лучший ответ
В нашем городе открылись такие магазинчики, и я раз соблазнилась и купила лукум. Попробовала- запах турецкого мыла. они одинаковые ароматизаторы добавляют в мыло и сладости. ГАДОСТЬ!!!
Дарья Конева
Асель Андашова В каком-то странном магазине Вы лукум покупали.
Я обеими руками ЗА! Только назовите магазин по-русски, пожалуйста. Восточные сласти.
Сладости - это сладостные ощущения возбуждения. А сласти - это кушанья, лакомства.
Не идите на поводу уже существующих ошибок.
В нашем городе, кстати, такие сласти почти на каждом углу продаются. Нарасхват.

"Пленительная сладость" - это эротически - сексуальное переживание. А вот сласти - это сладкое лакомство, кушанье.

D U L A T Kerimgoja
у нас есть такие магазины, но я не люблю сладости, тем более восточные))
раз в год для баловства,
а так я их не люблю слишком сладкие, да и настоящих все равно не будет...
Юля Краснова
Хорошо отношусь.
Юлия Чупрова
Мне нравятся иногда можно купить но вот не всегда они вкусные попадаются
не люблю их-они жирные и приторные
Нет, Восточные сладости на мрй вкус слишком приторные.. . я предпочитаю другие сладости...
Конечно -нуга, орешки в виноградном соке, пахлава, рахат лукум, все обожаю.
Ирка Панфил