Десерты, сладости, выпечка
Почему на Западе исчезли пирожные на сливочном креме? Во всяком случае большая редкость...?
Здоровье берегут, сливочное масло вредно, там много холестерина.
Они там все следят за фигурой.
Такие пирожные никто не купит.
на западе чего? Москвы.. Америки.. Аргентины,
Алина Денисова
Для непонятливых На западе центрального округа города-Героя Москвы. Там в креме не настоящее масло, а спред...
Алина Денисова
PS -- А кстати...А какую Амрику Вы имеете виду?..Северную или Южную?
Почему исчезли? Не исчезли, просто заменили довольно трудоёмкий, но дающий отличный вкус процесс, на халтурное взбалтывание герметичного флакона с якобы сливочным кремом, и нанесение его на изделие. Синтетические сливки + стабилизатор во флаконе никогда не сравнятся с натуральным продуктом по вкусу, но зато- красиво и быстро...
Вы имеете в виду, наверное, МАСЛЯНЫЙ крем? Сливочный как раз и заменил МАСЛЯНЫЙ. Да, действительно, считается, что масляный крем очень вреден и высококолориен. Много пирожных и сладких пирогов с основой на сливках, как натуральных, так и искусственных. Но я предпочитаю не покупать, а делать сама все сладкие пироги и пирожные. Исключение составляет огромное пирожное из заварного фритированного теста с нежным сливочным ромовым кремом -Кубанэр. Торты и пирожные с масляным кремом можно купить в специализированных небольших кондитерских, цены довольно высокие.
А у нас что продают? вместо масла давно Спред)
Я люблю пирожные только с масляным кремом и только своего приготовления. А сливочное масло на холестерин не влияет это просто реклама, чтобы народ разную гадость ел. У меня маме 75лет она сливочное масло всю жизнь ела и сейчас себя не ограничивает, а холестерин у нее в норме.
согласен с Фрося
Это точно! Я так по ним скучаю!!!!