Десерты, сладости, выпечка

Подскажете рецепт хорошего сливочного крема для торта?

2 пачки сл. масла и банка сгущенки, столовая ложка коньяка или водки. Все взбивается до однородной массы. Масса в объеме должна увеличится вдвое.
Дарья Петку
Лучший ответ
Сливочный крем

530 г сливочного масла, 300 г сахарной пудры, 200 г сгущенного молока, 10 г коньяка или десертного вина, ванилин.

Сливочное масло размягчить и взбить. Добавить в масло просеянную сахарную пудру, ванилин, коньяк или десертное вино, процеженное сгущенное молоко и взбивать еще 15 минут до образования однородной масляной массы желтовато - белого цвета.
Оксана Чечуй
Мне нравится со сгущенкой.
Взбить миксером грамм 300 мягкого сливочного масла и добавить полбанки сгущенки и продолжать сбивать.
°•..kitty..•° ****
1,5 ст. сахар, 1 яйцо взбить добавить 2 ст. молока и 2 ст. л. муки перемешать и варить на медленном огне, остудить и добавить 300 г слив. масла.
Сливочно-шоколадный крем.
2 ст . жирных сливок, 1/2 ст. сахара, 3 ст. л. какао-взбить!!! !
Ну и самый простой и примитивный: 1 банка сгущёного молока взбить с 250 г слив. маслом.
Необходимые продукты:
сливки густые - 1 стакан
сахарная пудра - 1/2 стакана
ванильный сахар - 1/4 пакетика
желатин - 1 ч. ложка
Способ приготовления рецепта:
Желатин залейте холодной кипяченой водой на 40 минут. Излишки воды слейте, желатин растопите на водяной бане.

Сливки взбейте миксером в пену, добавьте сахарную пудру, ванильный сахар, растопленный желатин. Перемешайте