Десерты, сладости, выпечка

Помогите с рецептом для пирожного "Песочное с кремом"

У меня скоро лабораторная, нужно будет приготовить это пирожное, а я не имею понятия какие продукты покупать.
Посмотрел в интернете, вообще ничего не понял. Оказывается для него нужен коньяк и.. . (это единственное, что я запомнил) , потом еще куча ингредиентов, которые я не понимаю, где покупать. Вот.
Вопрос в том, какие нужно купить продукты, чтобы пирожное вышло максимально дешевое. Чтобы не был огромный список.
Самое основное, в общем.
Спасибо.
- мука - 750 г. , -сливочное масло - 500 г.
- яйцо - 3 шт. (2 + 1), - грецкие орехи - 200 г.
- сахарная пудра - 350 г. (250 + 100)
- соль - щепотка
- джем абрикосовый - 350 г.
Екатерина Запевалова
Лучший ответ
все зависит от вашей фантазии.. . это могут быть белки всбитые - меренг, или маслянный крем, или еще проще, легкий заварной.. . дерзайте....)))))
На 10 штук: мука высшего сорта – 258 г, в том числе на подпыл – 20 г, сахар – 103 г, маргарин сливочный – 154 г, яйца – 36 г, соль – 1 г, сода - 0,3 г, аммоний - 0,3 г, эссенция фруктовая – 1 г, цукаты – 23 г.
Для крема сливочного: сахарная пудра – 68 г, масло сливочное - 12 г, молоко сгущенное – 51 г, коньяк - 0,4 г, ванильная пудра - 1,3 г.
Маргарин растереть с сахаром, добавить яйца, соль, соду, аммоний, фруктовую эссенцию и перемешать массу до однородной консистенции, затем добавить муку и быстро замесить тесто при температуре 19-20°С. Раскатать два пласта толщиной 3-4 мм, уложить на кондитерский лист, сделать проколы в нескольких местах и выпекать при температуре 240-260°С.

Готовые пласты зачистить и после охлаждения склеить сливочным кремом, затем нарезать на пирожные прямоугольной формы, украсить кремом и цукатами.