Юлия Тарасова

Сколько каллорий в картофельных драниках без яиц?

Пётр Соколов

Во всех справочниках и поваренных книгах указывается, что в 100 граммах готовых драников содержится около 150 ккал, но здесь все зависит от масла, на котором они были поджарены. Поэтому количество каллорий может колебаться от 130 до 180 в 100 граммах готового блюда.

Наталья Антонова

Введите продукты, которые вошли в состав драников с указанием веса через запятую, получите калорийность продуктов и блюда в целом: http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl

Наташенька Симакова

Забудь детка про них! Это блюдо в не конкурса. Натри картофель не забудь слить лишний сок, туда тоже натри на крупной терке лук затем чеснок, нашинкуй мелко зелень. Если нет мясорубки поруби куриную грудку ножом добавь в массу яйцо, муку и немного питьевой соды соль по вкусу и черный перец. Выпекай на оливковом масле на хорошо разогретой сковороде. Складывай в ёмкость с крышкой тогда блины будут очень нежными. Можно добавить натертые кабачки сок слить, мясо любое. Усть со сметаной пальчики оближешь. Попробуйте приготовить все кто прочитал мой рецепт.

Людмила Тузова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЗАЙДИ сюда просто введи все продукты через запятую и "анализировать "=-)

Ал
Алена

введите сдесь все ингредиенты, которые были вами использованы и их кол-во http://edimka.ru

Света Швенк

Я тоже пользуюсь едимкой.
Только учитывайте что не все масло для жарки впитают драники, часть останется на сковороде и вода из картошки при жарки выпарится что увеличит калорийность.

Андрей Шушлебин

В драниках картофельных 127 Ккал на 100 грамм