Полина

Подскажите, какой вкусный соус можно приготовить к картофельным драникам?

А кроме сметаны, не все гости сметану любят.

Подскажите рецепт.

Михаил Волков

Соус ПЕСТО или просто ЧЕСНОЧНЫЙ.... У знакомой дети лопали с КЕТЧУНЕЗОМ ( смешать примерно в равных пропорциях кетчуп и майонез)

Лев Слонимский

по-моему, ничего лучше сметаны к драникам не подойдет

Наталья Тенькова

Поджарьте сальца, вот эти шкварочки, да еще с лучком хрустящим - к драникам самое оно.

Светлана Грозненская

С томатным очень вкусно, с томатно-сливовым.

Shem Самойлов

ТАРТАРский))

Андрей Дмитриевцев

nateret na melkoi terke ogurez+zelen melko porubit+grecheskii iogurte+sol+chernyi perez...

Юленька Скромница

Лучше с обычной сметаной!