Юрий Николаевич

Что можно сделать из шоколада? ) Подскажите рецепты) Примерно 700 грамм

Юрий Сизов

я б сожрал

Юлия

700гр? лучше б этого не читала))))) )
шоколадный мусс http://allrecipes.ru/recept/12583/--------------------------------------------aspx

Мария Горбачёва

Бисквит: - 8 яиц, - 200г черного шоколада, - 6ст. л. сахарной пудры , - 7ст. л. муки, - 2ч. л разрыхлителя, - 2ч. л. ванилина.

Взбить яйца с сахарной пудрой и ванилином:

Масса должна увеличится в объеме:
Понемногу добавлять муку с разрыхлителем и аккуратно перемешать деревянной лопаткой:

Черный шоколад растопить, добавить 2ст. л. воды, перемешать до однородности:

Добавить шоколад в тесто, перемешать:

На застеленную пергаментом форму вылить тесто, разровнять и выпекать при температуре 180-190 градусов 30-35 минут:
Крем подойдет масляный, сметанный. На верх глазурь сделайте с шоколада.

Сова Сова

Рекомендую: http://www.say7.info/cook/recipe/241-Goryachiy-shokolad.html
Не забудьте пригласить друзей, помните: "Большее счастье — давать, чем получать“