Бек Пашаходжаев

Как сделать блины из одного яйца Напишите рецепт в граммах

Ри
Ринат

1 яйцо (50 грамм) взбить вилкой и вылить на горячую сковородку (с тефлоновым покрытием, так как масла нет) . жарить до готовности. какие еще могут быть варианты???

Кирилл Гордеев

Молоко любое – 500г Сахар – 20гЯйцо куриное сырое – 1Мука – 400 граммСоль – 8г
Сода – 6г Масло растительное в тесто – 50 гМасло сливочное любой жирности – 50 г