Ольга Сурова

Можно приготовить блины если больше 1 яйца нет.

Можно приготовить блины если больше одного яйца нет, или всё таки в магазин идти и купить упаковку яиц?

Олег

можно, но только получится примерно 5-6 блинчиков) про молоко или воду с мукой не переборщите, а то не получится)

Юлия Мацнева

на маленькую порцию можно, а на больше не получится (

Ан
Анастасия

Все получится я на литр молока ложу 1 яйцо, 1 ч. л. соды, сахар, соль ну и муку. Все прекрасно получается.

Алёна Селютина

Смотря сколько забодяжишь. Если немного на на 5-10 блинов то хватит и если конечно они будут дрожжевые. А если блинчики, то лучше сходить за яйцами.

Елена Кутузова

Можно, вообще без яиц.

Юлия Шаламова

Больше одного яйца в тесто для блинов не добавляю.