Se
Sef

Можно приготовить небольшую шарлотку из 1 яйца и полстакана муки?)

Владимир Баранов

Можно! -это получится мини- кексо-шарлотка!)))

Святуся Смирнова

можно, в форме для кекса

Юлия Спиридонова

Почему бы и нет? На одно яйцо, по 50 граммов сахара и муки. Только взбивать в небольшой посуде и, возможно, лучше одним венчиком миксера, а не двумя. Чтобы яйцо не размазалось по посуде. ))

Кн
Кнопочка

в кружечках

Елена Павлова

Еще яблоки нужны

Александр

Нет. Для шарлотки нужно больше яиц (3-4 шт. примерно).

Сергей Кулинич

из одного яйца и полстакана муки можно сделать только тесто для клёцок или кляр