Н*
Ната ***

Кто пробовал жевачку для похудения Диетгум?

Катерина Гузеева

Ой, да это просто красивый рекламный ход. Об этом везде пишут, вот почитайте к примеру http://safeyourhealth.ru/zhvachka-dlya-pohudeniya-diet-gum-otzyivyi/ . Чтобы похудеть надо потрудится, а просто пережевывая всякую ерунду-успеха не добъешся! Меньше есть- вот и вся диета!

Ев
Евгений

не верь.. будешь жевать. глотать химию.. желудок будет сам себя перерабатывать и так до неизлечимой болезни..

Виктор Клыков

Да ерунда это всё, лучше занимайся физ нагрузками, и кушай побольше белка!

Аня

Никакое похудение не возможно без работы над собой. ТОЛЬКО диета и ТОЛЬКО спорт. Остальное убивает здоровье и возвращает килограммы с лихвой.
Здоровья Вам

Бехзод Салибаев

Я бы сказала, что любая жевательная резинка способствует не похудению, но улучшению пищеварения ведь при жевании резинки вырабатывается желудочный сок. На голодный желудок это плохо, а вот на сытый неплохо)
Но только на жвачке естественно не похудеешь!