Владислав Шклярук

Серьга для похудения. кто-нибудь пробовал?

Серьга для похудения. кто-нибудь пробовал? худеть с этой серьгой помогает ли она?

Авторазборка Турбо-Нн

Это шарлатаны придумали, а люди верят, слишком велико желание похудеть.
Не пробовала и не купила бы, даже если бы мне надо было сбросить вес.

Лена

Конечно помогает, если её вдеть одновременно в две губы и застегнуть намертво.

Екатерина Степовая

фишка в том что не стоит пробовать

Александр Марков

не ведись.. . эффект плацебо.
Лучше жирное неудобное кольцо для похудения на палец, которое будет напоминать, что не стоит жрать лишнего ))

Светлана Педанова

Да! Если не жрать !!!

Виталий Абрамов

да меньше жрать надо