Лёня Быченков

Добрый день, кто нибудь ставил золотые нити или серьгу для похудение?

Добрый день, кто нибудь ставил золотые нити или серьгу для похудение? и как эффект и где можно в москве это сделать

Ив
Иван

Вы это серьёзно?

Елена Бардина

Этот метод поможет только если вы будите в это свято верить, а по сути всё фигня. Ничего кроме правильной привычки питания и спорта не сделает ваш живот и попу меньше.

Алексей Емельянов

я делала золотую иглу. и делала в провереном месте. ставила мне лично Мухина. так вот бред полный. помогает только если придерживаться диеты котрую они предлагаеют. суть они ставят иглу и предлагают брошюрку с диетой элементарной мол не ешьте сладкого, жирного и мучного и т. д все элементарно. игла я носила пару лет пока она окончательно не отвалилась