Ве
Вера

Помогите!! ! Где в Новосибирске можно найти золотую серьгу для похудения? сколько стоит?

Рамиль

Не может похудение зависеть от серьги! ! Уверяю вас! Это оглупление масс, называется...

Серёга Горбулин

Не занимайтесь ерундой. С серьгой вы похудеете, только если ею обе губы скрепите) Не ешьте легких углеводов и займитесь спортом и будем вам счастье. Нету для похудения легких путей.

Олеся Пономарева

Проснулась - выпей стакан воды.
За 20мин до завтрака-стакан воды.
После завтрака через 10мин-стакан воды.
ХУДЕЙ.
Сама подумай, почему толстяки с золотыми зубами, жирные, не худеют.
Золото с организмом в реакцию не вступает.