Алексей Трефильев

добрый день уважаемые!! ! кто знает, что есть в дисках для похудения? стоит его покупать или это лохотрон?

Александр Грачёв

я б не стала покупать. думаю такое же Г как и лекарства для похудения!)

Анастасия Самсонова

конечно же выкачка денег! оно вам надо? ? лучше уж абонемент в спорт зал купите!

Св
Светлана

Это ерунда полная, людей просто обманывают такими вещами. Вам поможет спорт